Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: Профиль:
Сегодня нас посетили:




Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киба, Itachi_Uchiha1994, Shino, Kisame_Hoshigaki  
Форум » Миссии » Миссии ранга А » Миссия №5
Миссия №5
mrВладос Дата: Пятница, 23 Января 2009, 18:18 | Сообщение # 1 

_______________________________ 

_______________________________ 

Хокаге
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Владислав
ICQ: 414780416
Страна: Украина
Сообщений: 486
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Вы и Какаши сенсей отправляетесь на задание по спасению Шизуне - она была вчера похищена в качестве заложника Конем АНБУ (по командованием Данзо). Он очень опытен и непредсказуем, а так же под его командованием 7 членов Корня АНБУ - которые равны по силе с Лучшими Джонинами Конохи... Ваша цеь - спасти шизуне, а остальное - это ваши проблемы!!!

Вам необходимо:
не менее 65 предложений
Спасти Шизуне

Награда: 1200рё

  



Роль: Учиха Саске

Распределение очков 6000 на:
Скорость - 1200 + 1250 = 2400
Жизни - 1900 + 1000 = 2900
Чакра - 1700 + 300 = 2000
Сила - 1200 + 600 = 1800

Кашелек: 50000 рё
Фонд Конохи: 785рё
Мои техники
Магазин:
Высшая награда,Куртка Шиноби,Кунай четвертого хокаге «полет бога грома»,Теневой Сюрикен (5шт),Ожерелье 5 хокаге,
Пищевые пилюли, Вода селения скрытого в Водопаде, Сюрикены (50шт), Зонт, Катана.
Победы - 1; Поражения - 0
Стихия: Огонь и Воздух
Ранг: Хокаге

Neji-san Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 14:07 | Сообщение # 2 

_______________________________ 

_______________________________ 

АДмин
Группа: Уч. Академии
Имя: Арман
ICQ: 454965973
Страна: Казахстан
Сообщений: 2299
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Я проснулся...лежал пару минут(благо.выходной)...встал....проснулся и встал по настоящему!Пошол ставить кофе и направился в ванную-умыться.Попил кофе.Услышал стук в окно...совсем отвык от того,что кто то стучит в окно 3 этажа нашего особняка.Стучал Какаши.Он посоветовал мне поспешить к Тсунаде,она де,нас вызывала.Я хотел уже бежать,как меня остановил Какаши
"Даже штаны не оденешь?"Я смутился,одел штаны.проверил наличие аммуниции и мы направились к дому Хокаге!Тсунаде была сама не своя!Носилась и что то кричала.Потом остановилась и приказала НАЙТИ ШИЗУНЕ!Она сказала.что ее захватил некий ниндзя,который работает на Данзо(меня этот старикашка из себя выводит)!Она предупредила нас о том что под его командованием еще 7 ниндзя Корня АНБУ,которые также сильны как и вы!Мы спросили кто еще пойдет с нами,на что нам ответили"А вы что?Несправитесь?"Мдяяя....8 сильных ниндзя...ок!
Т:-"Какаши!Ты раньше работал в АНБУ,правда не в Корне,но ты должен знать куда ее могут отвезти.ВСЁ!Выдвигайтесь!"
Какаши попроисил вешь Шизуне для поиска!Она дала нам ее...носок!Блин!И зачем она его у себя хранит?!
Какаши вызвал собак и дал им понюхать носок Шизуне!Паккун и остальные разом ее почуяли!Значит ее запах они не приглушили и значит нас ждут!Та к даже лучше!Через пару минут мы покинули деревню,остановились на поляне.Там стояло 2 ниндзя!Из тех кто похител Шизуне!Они молчали.хотя мы их и расспрашивали!И пока мы пытались их разговорить,один из них исп. дзюыцу маслянного дождя,а другой поджег его....что там творилось!Мы исп дзюцо субституции и скрылись!Они не увидели где мы!Я убил одного просто ударяя его 128 ладоней небес!А другого пробил Райкири Какаши.Мы побежали дальше,надеялись что уже близко,но Паккун разочаровал нас.Он сказал.что еше очень далеко и что нас уже ждут!Воот эти 3 ниндзя!Те даже не стояли исп Дождь Гвоздей.Я защитился кайтеном.Какаши просто увернулся.Я кинул кунай с взырвчатой печатью.но их там уже не было!Какаши уже сцепился с 2!А один оставшийся уже летел на меня с катаной в руках...не простая катана!Лезвие светится златом!!!Я отвел удар и врезал в морду нападавшему!Его маска разлетелась и предо мной стоял ниндзя нашей деревни...но я его никогда не видел.Он сложил печати и выдохнул огнем,я создал клона на отвлекающий маневр и перерезал глотку ему.Какаши уже убил одного и теперь гнался за другим.но тот развернулся и кинул кунай в Какаши!Времени увернуться нету!Это был клон.а настоящий уже перед тем ниндзя и насаживает его на чидори!Мы побежали дальше!Так!5 мы уже убрали и особых проблем это нам не причинило!Но ведь они украли Шизуне как заложника!Значит должны быть переговоры!А они просто направляют ниндзя нас убить!Может проверка или для того чтобы мы ослабли?!Скорее всего это так...значит ловушка!В любом случае их осталось 3,если Данзо не пришлет подкрепления!через пару часов мы были на месте!Перед нами оказался особняк!Большой как и приличивствует особнякам!Мы трешили войти внутрь.нас вел Паккун!Он сказал.что Шизуне должна быть на 2 этаже в кладовке.но других шиноби он не слышит и не чувствует!Странно!Я проверил Бьякуганом,но тоже ничего не увидел.точнее никого,кроме Шизуне на 2 этаже!Мы поднялись,открыли кладовку!Там лежала Шизуне!Мы привели ее в чувтво она проснулась и начала рассказывать как ее украли!Когда мы выходили из особняка мы ждали подвоха,но его не было!!Ну чтож мы побежали обратно в Коноху!Шизуне молчала,но когда Какаши стал говорить ей о..прошлом.она или отмалчивалась или говорить что у нее болит голова и ей не хочется говорить.Раскололась!это не Шизуне.шпион хотел затесаться в окружение Хокаге!Мы сделали вид что ничего не поняли,ктомуже я заметил,что за нами следят 2!Все сходится!Я остановился.Какаши понял,что пора начинать!Я прислонил кунай к шее лжешизуне и приказал ей чтоб она явила настоящий облик и позвала своих друзей!Она не стала сопротивляться и превратилсь в одного из ниндзя Данзо.Крикнул что то и вышли те 2!Видимо этот и есть главарь!Мы приказали показать им где находится настоящяя Шизуне!Им пришлось подчиниться!Они показали место!Мы ее освободили,а Шизуне врезала своему похитителю!Мы повели этих ниндзя к Тсунаде...
Всё!

  



Роль: Хьюга Неджи
Рспределение 4000 очков на:
Скорость:1200 + 50 + 250 + 400 = 1900
Жизни: 1400 + 200 + 250 = 1850
Чакра: 900 + 250 + 500 = 1650
Сила:500 + 250 + 300 + 500 + 400 = 1950
Кошелёк:0 рё
(Мои техники
Магазин:Кусанаги Саске,зонт,Ожерелье 5 Хокаге,Куртка Шиноби,Теневой сюрикен-2.Сюрикены(29),Сенбоны(10).,Катана
Стихия:Воздух,Земля
Победы:9;Проигрышей:1;Ничья:1
Награды:Награда силы
Миссии:D-7 C-12 B-9 A-6 S-2
Теми
Ранг:Санин..Член Красных Песков.
Марионетки:Марионетка 3 Казекаге
Я джинчуурики 4-х хвостого.
Киба Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 17:53 | Сообщение # 3 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Акацуки
Группа: Уч. Академии
Имя: Александр
ICQ: 380445012
Сообщений: 1147
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Neji-san, принято

  



Роль:

Распределение 4000 на:
Скорость: 1000+250+400+50+50=1750
Жизни: 1050+200+250+50=1550
Чакра: 950+250+50=1250
Сила: 1000+250+300+50=1600
Кошелёк:6540 рё
Бои:
Победы-5,поражения-1.
Магазин:
Коса Хидана,Катана,Куртка Шиноби,10 сенбонов,Ожерелье 5 Хокаге,39 сюрикенов,9 мокибиши,Зонт.
Мои техники
Стихии:Ветер и Огонь
Миссии: D-15 C-12 B-9 A-5 S-0
Ранг:Гл.Акацуки
Кольцо:Нан/Юг/Нанто (Стрелец)/Безымянный на левой

Киба Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:45 | Сообщение # 4 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Акацуки
Группа: Уч. Академии
Имя: Александр
ICQ: 380445012
Сообщений: 1147
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Сижу как то я дома и смотрю телевизор.Мне захотелось есть и я пошёл в Ичираку-рамен.заказал мисо-рамен.поёл,заплатил и ушёл.пошёл в парк и стал там сидеть.вдруг вижу позывную птицу.увидел её другого цвета,значит узначет что Цунаде не в духе.пришлось идти к ней.прибегаю к входу и вижу что там много джонинов.оказалось она проводить опрос кто лучше занимается разведкой.ну я встал в очередь и стал ждать своей очереди (я стоял последний).вот наступила моя очередь.все джонины ушли значит остался мой шанс.захожу и вижу что Цунаде стоит одна без Шизуне.
Ц:тебя то я и ждала.
Я:почему все ушли, а я остался?
Ц:потому что ты был подходящий для этой миссии
Я:теперь понятно…а что за задание?
Цунаде опустила голову вниз и сказала:
-Шизуне…похитили
Я удивился…
Я:что?как?
Ц:да так…её похотил корень АНБУ…и твоё задание её спасти
Я:а со мной ещё кто нибудь пойдёт
Ц:да, это Какаши
Я:Какаши-сенсей?ясно…теперь опять придёться ждать
Ц:нет…он уже тут
Я:ЧТО?ГДЕ?
Ц:открой окно и увидишь
Я пошёл открывать окно и увидел что Какаши-сенсей сидит на крыше
К:привет,Киба
Я:здрасте,Какаши-сенсей
Какаши залезь в кабинет и стал говорить:
К:Киба,сейчас мы отправимся на поиски Шизуне,так что будь осторожен потому что это корень АНБУ
Тут Цунаде его остановила и сказала что уже всё рассказала мне.
К:ясно…Киба,выдвигаемся прямо сейчас
Я:есть…ааа,стоп,а как мы её найдём
Цунаде дала нам её повязку и пожелала удачи.Мы с Какаши выбежали и побежали за окраины Конохи.Тут Какаши-сенсей решил призвать своих подопечных собак.
К:Кчуёсе но дзюцу
И Паккун появился со своими людьми(верней с собаками)
П:хай…как жизнь?
К:не до шуток сейчас,Паккун.Короче нам нужно найти Шизуне.Вот её повязка
Какаши показал повязку и Паккун стал разнюхивать её…он разнюхал и сказал:
-Бежим на север…
Мы все рванули с ними на север… и через некоторое время (примерно через 10 минут)на нас налетели Анбу (конечно корень).Мы стали у них спрашивать про Шизуне и молчали как валенки.мы не выдержали и стали драться.Один из них (их было трое) налетел на Паккуна,но Какаши отбил кунаи летевший в подопечного и сделал в того гада Райкири.Он был готов.Двое оставшиеся стали драться сильнее и сделали комбинацию стихии огня и ветра.меня чуть этим не задело,но огнём всё таки обожгло.У них кончилась чакра, и я сделал каждому Львиную комбинацию.Оба были готовы.Паккун сказал что это не конец и мы побежали дальше на север.Бежим и видим сразу 4 корней АНБУ.Они были сильные ребята, потому что даже Какаши спрятал Паккуна.Какаши сделал Чидори, а я сделал Гатцуга.Два были трупы.Остались двое.они с комбинировали землю и воду.Нам пришлось тоже комбиноровать.Какаши молнию,а я сделал огонь.у нас получилось столкновение и пришлось нам всем отпустить это.они думали что мы будем отдыхать,а мы побежали на них и сделали на каждого по Чидори.Всё,они трупы.Какаши отозвал обратно Паккуна,и тот сказал что остался только один но он очень сильный.нам на это было наплевать,и мы туда очень быстро побежали (500 м/сек).через минуты мы были возле него.Он стоял прямо перед нами и смотрел на нас.мы смотрели на него и тут мы обломались…он сделал гендзюцу.Это было как бы похоже на Тсукеми но не такое.Какаши пришлось сделать мангекью и мы выбрались.Какаши стало плохо и он был вне игры.Пришлось мне драться с Главарём.он как сделал катон что меня подожгло.но не смотря на раны я продолжал драться.Мне пришлось собрать очень много чакры на один удар и я сделал очень сильную Гарогу.всё,ему пришол капец.я стал лежать без сознания.
Прошло очень много времени до того как я очнулся.
Потом мне всё Цунаде рассказала и я был рад что Шинузе была спасена…
ВСЁ

  



Роль:

Распределение 4000 на:
Скорость: 1000+250+400+50+50=1750
Жизни: 1050+200+250+50=1550
Чакра: 950+250+50=1250
Сила: 1000+250+300+50=1600
Кошелёк:6540 рё
Бои:
Победы-5,поражения-1.
Магазин:
Коса Хидана,Катана,Куртка Шиноби,10 сенбонов,Ожерелье 5 Хокаге,39 сюрикенов,9 мокибиши,Зонт.
Мои техники
Стихии:Ветер и Огонь
Миссии: D-15 C-12 B-9 A-5 S-0
Ранг:Гл.Акацуки
Кольцо:Нан/Юг/Нанто (Стрелец)/Безымянный на левой

Neji-san Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 20:57 | Сообщение # 5 

_______________________________ 

_______________________________ 

АДмин
Группа: Уч. Академии
Имя: Арман
ICQ: 454965973
Страна: Казахстан
Сообщений: 2299
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Принято

  



Роль: Хьюга Неджи
Рспределение 4000 очков на:
Скорость:1200 + 50 + 250 + 400 = 1900
Жизни: 1400 + 200 + 250 = 1850
Чакра: 900 + 250 + 500 = 1650
Сила:500 + 250 + 300 + 500 + 400 = 1950
Кошелёк:0 рё
(Мои техники
Магазин:Кусанаги Саске,зонт,Ожерелье 5 Хокаге,Куртка Шиноби,Теневой сюрикен-2.Сюрикены(29),Сенбоны(10).,Катана
Стихия:Воздух,Земля
Победы:9;Проигрышей:1;Ничья:1
Награды:Награда силы
Миссии:D-7 C-12 B-9 A-6 S-2
Теми
Ранг:Санин..Член Красных Песков.
Марионетки:Марионетка 3 Казекаге
Я джинчуурики 4-х хвостого.
Artegr Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 12:54 | Сообщение # 6 

_______________________________ 

_______________________________ 

Отокаге
Группа: Уч. Академии
Имя: Dan
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 84
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Так после поручения миссий, мы с Какашкой то есть с Какаши сенсеем побежали спасти Шизуне. Как вдруг по дороге на нас бросилась четыре члена корня Анбу. Они знают нас и нашу личность, и сразу отправили нас в гендзюцу, но Какаши сенсей отторг его с помощью своего шарингана. Ещё один после гендзюцу бежит на нас катаной, ударив меня первым я схватил его катану и бросил в землю, он не хотел его отпускать и упал вместе с ним и ударился головой об землю - его было так легко победить. Как только он ударился, я увидел что Какаши дерётся с тремя Анбу-шниками я взял ту катану того ударившего и побежал к Какаши на помощь. Ударил по голове два раза одному из них. Итак двое есть теперь ещё два, один атакует сразу же меня, а другой атакует Какаши. Какаши перенос того в измерение неизвестного пространства. А когда тот чуть было не убил меня Какаши резко прибежал и стоя сзади него пнул по обеим ногам и тот упал и оглушил его. Мы передвинулись вперёл, Какаши по дороге сказал что это всего малые корни Анбу, но двое из них были сильными. И на нас опять напала три и они были самыми сильными и лучшими корнями Анбу и двое из них хотели быстро справиться с Какаши и напали на него. А на меня напал тот третий, бежавший он бьет меня кунаем я увернулся но я получил порез так как он использовал технику удлинения оружия. Я бью его по позвоночникам, он упал и лежит потом он успел порезать мою левую руку при падении. При его падении я быстро ударил ногой его бошку прямо об землю он потерял сознание. Ещё один атаковавший Какаши бежить на меня, он в бою с Какаши сенсеем истратил много чакр и усталый бежавший на меня я делаю ему Tsuuga, ему кирдык. Только добежал до Какаши для помощи он при моем использовании техники Tsuuga успел быстро скопировать её и использовал её против последнего оставшего корня Анбу. И сы чуток отдохнкули через пятнадцать минут передвинулись дальше. И дошли до их лагеря, увидили Данзо но он уже уходил куда-то, но там были два сильных Анбу-шника. При уходе Данзо мы быстро напали на тех Какаши напал первым чтоб быть приманкой, и когда он открыл повязку чтоб активировать шаринган у него кончилась чакра и он был беспомощен. Я увидел Шизуне в клетке она спала. Так что я сначала побежал за помощью, как только те Анбу-шники налетелись на Какаши сенсея с катаной в руках, я сумел остановить их с помощью Tsuuga, и один из падавший резко кинул в Какаши сенсея сенбон. Какаши был ранен и не мог двигаться, я бью одного из тех парней с помощью техники Удар Сокола. А второго побил два раза в живот так как у меня тоже чакра кончалась, он сумел уйти с помощью техники замещения, и появившись сзади меня использовал мне в спину Танец Полумесяца, но избежал техники использовав побег лепестка Куреная, и он посмотрел назад где же появлюсь. Я появился там откуда и исчез и нанёс тому комбо из четырёх ударов. Он тоже проиграл в бою со мной. Я создал клонов и они потащили нас всех Шизуне, Какаши и меня в Коноху...ВСЁ

  




Роль: Дан
Распределение 3000 очков на:
- 700+400+200+50=1450
- 700+200+200=1100
- 700+400=1100
- 900+300=1200
Кашелёк: 320 рё
Мои техники
Магазин: Теневой сюрикен,Ожерелье 5 хокаге,Hyourougan (пищевые пилюли),
Зонт,Сюрикен (10),Призывное оружие ТенТен,Куртка Шиноби
Стихия: Воздух и Вода
Бои: Победы - 0, Поражения - 0
Миссии: D-10, В-5, А-5
Ранг: Джонин, Отокаге Звука
Во мне Трёххвостый Санби
eXampl Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 13:11 | Сообщение # 7 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Нидайме
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 155
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Принято

  



Роль: Нидайме (2-ой Хокаге)
Распределение 3000 очков на:
- 600+300+400+50=1350
- 800+200=1000
- 900
- 700+300+100=1100
Кашелёк: 480 рё
Мои техники
Магазин: сенбоны(7),сюрикен(10),зонт,Hyourougan(пищевые пилюли),Теневой сюрикен,Братья Демоны,Куртка Шиноби,Ожерелье 5 хокаге
Стихия: Воздух и Вода
Бои: Победы - 2, Поражения - 1
Миссии: D-11 C-9 В-3 А-3
Ранг: Джонин, Член Акацуки
Кольцо: Сю/Красный/Сузаку/(Алая Птица)/Безымянный на правой
Kurenai Дата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:10 | Сообщение # 8 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Tsubaki
ICQ: 449156943
Страна: Казахстан
Сообщений: 2008
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
1.Мы с Какаши стояли у каге в кабинете.
2.Она в ярости отдавала всем подряд приказы.
3. Наконец дошла очередь до нас.
4.Она приказала, чтобы мы шли прям в логово Данзо и любым способом спасти Шизуне.
5.Мы отправились в главное здание Данзо.
6.-Мне кажется они не там её прячут,-говорю я.
7.Но Какаши даже не слушал меня.
8.Он сделал технику призыва.
9. Хлопок и появлися Паккун.
10. Он поздоровался со мной и стал слушать Какаши.
11. Паккуну надо было найти след.
12. Все поняв, он побежал выполнять работу.
13. В это время мы вошли в темное здание Анбу.
14. Какаши сказал, чтобы мы разделились и исследовали здание.
15. Я пошла в правую сторону коридора.
16.Мне нужно было найти зацепки.
17. Я шла по коридору.
18. Свет мигал.
19. Меня это бесило.
20. Внезапно он выключился.
21. Я достала кунай и продолжила поиски.
22. Я нашла какой-то кабинет, где лежало 3 трупа Анбу.
23. Я в шоке.
24. Собралась и подошла ближе.
25. Надо было исследовать их.
26. Я рассмотрела их.
27. Судя по всему они были жестоко избиты и убиты.
28. Данзо темный человек, возможно это дело его рук.
29. Внезапно кто-то пробежал сзади.
30. Я выскочила в коридор и в погоню.
31. Силуэт остановился и пустил в меня мощные стрелы.
32. Я еле увернулась и спряталась.
33. Потом быстро выскочила и пустила кунаи.
34. Он ударил ветром и все кунаи полетели в меня.
35. Я сделала режущий вихрь и отбила их.
36. Он склал печати и пустил тучу летящих гвоздей.
37. Я не успела отбить и половина попала в меня.
38. Я спряталась и стала вытаскивать острые гвозди.
39. Он появился и ударил ногой.
40. Я пригнулась, его нога ударилась об стену.
41. Я схватила его ногу и свернула её.
42. Он даже не пикнул.
43. Я ударила его по морде.
44. Его маска разбилась.
45. Он пустил дымовуху и скрылся.
46. Я побежала за ним.
47 Пустила 5 акул людоедов.
48. ЕГо сильно задело и он упал.
49. Пока я добегала,он себя уничтожил.
50. Я села к стене.
51. От полученных ран захотелось спать.
52. Внезапно чьи-то руки трясли меня.
53. Это был Какаши, он залечил мои раны.
54. Паккун нашел след, он ввел в пещеру.
55. Мы отправились туда, вокруг стояли 7 Анбу.
56. Возможно внутри Данзо и Шизуне.
57. Я достала кунаи, выпрыгнула из кустов и кинула их в Анбу.
58. В 4х попала, а остальных тихо убил Какаши.
59. Мы забрались во внутрь пещеры.
60. Там нас ждал Данзо.
61. Он стоял со своей ухмылкой.
62. Пока Данзо отвлекался на меня, Какаши пробрался и сзади ударил его с помощью Райкири.
63. Мы нашли Шизуне.
64. Она была в шоке и не могла ничего сказать.
65. Мы привели её к хокаге.
66. Миссия выполнена

  



Роль: Юхи Куренай
Распределение очков 3000на:
скорость- 600+50+400=1050
Жизни -800+200=1000
Чакра - 750+200=950
Сила- 850+200+300=1350
Кошелёк: 4340рё
Мои техники
Магазин: Ожерелье 5 хокаге, Нунчаки Гая, Военные пилюли(2), Сенбон (10), Сюрикен(10),Жилет,зонт, теневой шюрикен:2, Hyourougan. В запасе: жилет чунина
Победы - 3; Поражения - 2
Стихия: вода и ветер
Миссии: D-15C-12 B-9A-5S-0
Ранг: джонин
Artegr Дата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:36 | Сообщение # 9 

_______________________________ 

_______________________________ 

Отокаге
Группа: Уч. Академии
Имя: Dan
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 84
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Kurenai, принято

  




Роль: Дан
Распределение 3000 очков на:
- 700+400+200+50=1450
- 700+200+200=1100
- 700+400=1100
- 900+300=1200
Кашелёк: 320 рё
Мои техники
Магазин: Теневой сюрикен,Ожерелье 5 хокаге,Hyourougan (пищевые пилюли),
Зонт,Сюрикен (10),Призывное оружие ТенТен,Куртка Шиноби
Стихия: Воздух и Вода
Бои: Победы - 0, Поражения - 0
Миссии: D-10, В-5, А-5
Ранг: Джонин, Отокаге Звука
Во мне Трёххвостый Санби
Konohamaru Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 16:22 | Сообщение # 10 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Kakashi
ICQ: 461528913
Страна: Казахстан
Сообщений: 290
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Меня с утра позвали к Тсунадэ. Мне поручили миссию ранга А. Спасти Шизунэ от плена. А она в плену у нескольких джонинов Данзо. Я пойду на эту миссию вместе с Какаши-сынсэем. И так надо бробраться в логово Данзо. Нам поможет один человек из анбу капитан Ямато. Он засёк его логово. Сам данзо некогда не показывал свою силу,но у него очень много наёмников. Мы в 3 начали его искать по следам одного анбу. И мы наконец засекли его базу. Там было 7 анбу и сам Данзо. Какаши сказал что будем убивать по одному. Первый был Кемиро. Он специалист дальнего боя. Ямато схватил его деревьями,но он сложил печати и вокруг наз стало много острые кусочки земли. Мы одступили,но они полетели за нами. Мы отбили кунаями их. Кемиро начал кидаться камнями. Я сделал одного клона,а сам скрылся. Я подкрался к нему с зади и сделал Расенган. Он лежал без сознания. Мы его отвезли в тюрьму Конохи. Начали следить за Данзо. Он сделал собрание. Трое из них был из клана Хьюга. Мы быстро убежали. Какаши побежал за одним. Ямато побежал убить второго,а я третьего. Я догнал его в лесу где никого небыло. Я сделал клонов и мы начали драться тайдзюцу. Но он убил всех моих клонов кроме одного. Я вместе с этим клоном залетел на него,но он сделал Кайтен. Я разозлился спосил-Где Шизуне? И взял чакру девятихвостого. Сделал Расенган и даже кайтен его не спас. Я отвёл его в тюрьму Конохи. Но Ямато и Какаши меня уже там давно ждали. Их осталось всего 3 и сам Данзо. Один из них был из клана Яманака. Другой был из клана Сабаку. Но что он делает в конохе? А третий был из клана Учиха. Это нас испугало. Яманака мы нашли в ичираку Рамен. Какаши подошёл к нему и попросил отойти. Он согласился. И мы его избили и отнесли в тюрьму. Следующий был из клана Сабаку. Его мы засекли в пещере не далеко от Конохи. Это сильный джонин. Его песок мы решили пробить основной силой. Какаши сказал что мне надо его обезвредить. Я сделал множество клонов и налетел на него 14 клонами. Затем Какаши сделал Райкири,а я Расенган. Он лежал бессознания. Мы его отвезли в тюрьму. Нащли их прикрытие и освободили Шизунэ. Данзо там небыло и доказательст что это был о тоже нет! ВСЁ!

  




Распределеги 4000на:
Скорость:850+50+400+50=1350
Жизни:1350+200+200+50=1800
Чакра:1100+200+50=1350
Сила:700+200+300+50=1250
Мои техники
Стихия:Ветер и Вода
Кошелёк:2050рё
Миссии:Д-5,С-4,Б-6,А-4
Магазин:ожерелье 5 хокаге,Броня джонина,Жезл Чоузы, Зонт,Теневой сурикен-1
Побед-8,Поражения-2(Без Акацуки я проигрывал 2 раза от Куренай)
Член Акацуки. Кольцо:
Кита/Север/Хокуто (Большая Медведица)/Средний на левой
kun-sensei Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 22:02 | Сообщение # 11 

_______________________________ 

_______________________________ 

~Мего-Кавай~
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Виктор
ICQ: 85569165
Страна: Украина
Сообщений: 643
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Konohamaru принято

  

Йондайм Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:35 | Сообщение # 12 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дима
ICQ:
Страна: Российская
Сообщений: 755
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Срочная миссия.Тсунаде вызывает меня.Я собрал команду и мы побежали.Я взял Неджи,Шикамару и Шино.Мы
прибежали к Тсунаде.Она сказала что похители Шизуне.Мы сразу же отправились её спасать.Её похители ниндзя
из Корня Анбу.Их прислал Данзо.Это очень сильные ниндзя.Мы отправились в лес.Перед нами встали три ниндзя
Данзы.Мы стояли и смотрели на них,а они на нас.Вдруг один кидает сюрикены и началась битва.Мы еле уворачивались от их ударов.Шикамару зделал технику захвата тенью.Неджи зделал 128 ударов небес.Ниндзя валялись без сознания.Мы их добили.Мы отправились за Шизуне.Она была в скрытом логове Данзо.Данзо охраняли его лучшие ниндзя.Мы нашли логово.Мы зашли вглубь пещеры.Там были какие-то громадные скорпионы.Они были очень сильны.Они загоняли нас в угол.Мы отступали всё дальше в пещеру.Потом эти скорпионы зделали ужасную вещь.Они нас разделили.Всё конец,отступать некуда.Мы решились.Придётся драться.Обычные техники на них не действовали.Нам пришлось потратить много чакры.Мы делали свои лучшие техники.Мы чуть не погибли.Пора выбираться.Я не знал что с моими друзьями.Я знал что мне надо выбраться.Я искал выход очень долго.Наконец мои старания были вознаграждены.Я нашёл выход.Мои друзья ждали меня у входа в пещеру.Я был ранен сильнее чем они.Мы решили чуть-чуть отдохнуть.После сна мы отправились дальше.Мы пошли в логово(главное)Данзо.Оно было на горе.Мы начали подниматься на неё.Поднявшись на нас сразу напали ниндзя Данзо.Они подняли тревогу.Победив их мы направились к воротам.Когда мы подошли к воротам то увидели как Данзо убегал с чёрного входа.Мы зашли внутрь.На полу лежала Шизуне.Мы подбежали к ней.Вдруг двери закрываются.Мы берём Шизуне и помогаем идти.Логово начинает разраливаться.Я зделал Райкири и дверь развалилась.Мы почти благополучно дошли до деревни.Шли мы три часа.Когда мы пришли,мы отвели Шизуне в госпиталь,а сами пошли к хокаге.Она поблагодарила нас за спасение Шизуне.Мы положили её благодарность в карман и пошли по домам.
ВСЁ!

  




распределение очков 3000 на:
Скорость:-50+1450=1400
Жизни:1600+850=2450
Чакра:1100+300=1400
Сила:350+750=1100
Кошелёк:1250рё
победы-1,поражения-много :)
Магазин:Кинжалы Гамабунты,Меч Шиноби-Катана,теневой сюрикен 3,Ожерелье 5 хокаге,Жилет АНБУ,маска скорости АНБУ,Кунай,Сюрикены 30шт,зонт,военные пилюли(100 к чакре)
Мои техники
Миссии:D-5,C-12,B-9,A-6
Стихии:огонь,воздух
Ранг:Джонин,АНБУ
Во мне:шестихвостый райджи
Киба Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:51 | Сообщение # 13 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Акацуки
Группа: Уч. Академии
Имя: Александр
ICQ: 380445012
Сообщений: 1147
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Йондайм, ок

  



Роль:

Распределение 4000 на:
Скорость: 1000+250+400+50+50=1750
Жизни: 1050+200+250+50=1550
Чакра: 950+250+50=1250
Сила: 1000+250+300+50=1600
Кошелёк:6540 рё
Бои:
Победы-5,поражения-1.
Магазин:
Коса Хидана,Катана,Куртка Шиноби,10 сенбонов,Ожерелье 5 Хокаге,39 сюрикенов,9 мокибиши,Зонт.
Мои техники
Стихии:Ветер и Огонь
Миссии: D-15 C-12 B-9 A-5 S-0
Ранг:Гл.Акацуки
Кольцо:Нан/Юг/Нанто (Стрелец)/Безымянный на левой

Йондайм Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:52 | Сообщение # 14 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дима
ICQ:
Страна: Российская
Сообщений: 755
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Спасибки Киба 1naruto_ok 1naruto_vv 1naruto_vv

  




распределение очков 3000 на:
Скорость:-50+1450=1400
Жизни:1600+850=2450
Чакра:1100+300=1400
Сила:350+750=1100
Кошелёк:1250рё
победы-1,поражения-много :)
Магазин:Кинжалы Гамабунты,Меч Шиноби-Катана,теневой сюрикен 3,Ожерелье 5 хокаге,Жилет АНБУ,маска скорости АНБУ,Кунай,Сюрикены 30шт,зонт,военные пилюли(100 к чакре)
Мои техники
Миссии:D-5,C-12,B-9,A-6
Стихии:огонь,воздух
Ранг:Джонин,АНБУ
Во мне:шестихвостый райджи
ХхХКимимаруХхХ Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 17:48 | Сообщение # 15 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дмитрий
ICQ: 374463178
Страна: Российская
Сообщений: 452
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
я возвращался с задания и направлялся к Цунадэ сама.
(стук в дверь)
-войдите!
-здравствуйте госпожа хокаге сама
-Кимимару ты какраз вовремя!
-чтото случилось??
-срочная миссия!
-что??
-этот старый пердун Данзо похитил Шизуне!!
-Шизуне похищена!?
-и по этому я атправляю тебя и какаши.
(стук в дверь)
-а вот и Какаши
-что за срочность Хокаге сама??
-вы двое должны спасти Шизуне
-ДА
-а где они могут находиться?? сп. я
-я думаю в подземелье корня АНБУ ск. Цунаде
(через пол часа гдето рядом со входом)
-остановись Кимимару ск Какаши
-что случилось?? сп. я
-вход в подземелье охраняют ск Какаши
-сколько? сп. я
-трое элитных джонинов корня анбу ск Какаши
-я возьму их на себя, а ты отправляйся дальше ск я
-давай я верю в тебя ск Какаши
(выхожу излесу)
-эй вы АНБУ вы люди Данзо? ск я
-взять его ск один из них
-ну попрабуйте
(достаю костяной меч из плеча)
все трое кидают в меня сюрикены
-(разрубил все кунаи) и это всё??
-Daibakufu no Jutsu - Великая Техника Водопада
я подпрыгнул
-теневой сюрикен! мне не увернуться! ск я
-что это!!!??? ск анбу
я остановил сюрикен своими костями.
-ну теперь моя очередь Tsubaki no Mai - танец камелии
разрубил одного анбу.
-первичный лотус ск один из оставшихся
бьёт ногой в подбародок
-попался (впоймал его ногу своими костями) ты труп отрубил голову второму анбу
-ты остался один! ск я
-Chidori - Тысяча Птиц ск последний и побежал на меня
я уворачиваюсь и протыкаю своим мечем его сердце.
-пора догонять Какаши ск я
(через 5 минут)
-какаши были проблеммы? ск я
-нет. я убил троих АНБУ ск Какаши
-я тоже со своими разобрался ск я
-ты еше не нашел Шизуне? ск я
-да Данзо и ещё один Анбу увели её в глубь убежища. ск Какаши
-не будем терять время ск я
-давай за мной ск какаши
(через 5 минут)
-вот мы вас и догнали ск я
-вам некуда отступать ск Какаши
АНБУ бросился на анс с кунаями
-Tsubaki no Mai - танец камелии ск я и убил его
-теперь ты один сдавайся ск какаши
-я сдаюсь забирайте шизуне ск Данзо
-Шизуне пошли к Цунаде ск я
так закончилась миссия по спасению Шизуне

КОНЕЦ.

  



Кимимару
2. Рспределение 4000 очков на:
Скорость: 0+400+50+50=500
Жизни: 1750+1000+200+50=3000
Чакра: 1850+50=1900
Сила:400+300+50=750
3.Кошелёк: 616
Мои техники
4.Стихия: Вода, Земля
5.Миссии:D-1 C-0 B-0 A-6 S-0
6.Ранг: Джонин член Акацуки
7. Шмотки: Сделанный рай; Сюрикен 10 шт.; Ожерелье 5 Хокаге; Куртка Шиноби (джонин) Зонт Кунай
8.Бои:
Победы 2
Поражения 2
Ничья 1
9.кольцо Сю/Красный/Сузаку (Алая Птица)/Безымянный на правой
Michiko
Форум » Миссии » Миссии ранга А » Миссия №5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: