Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: Профиль:
Сегодня нас посетили:




Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киба, Itachi_Uchiha1994, Shino, Kisame_Hoshigaki  
Форум » Миссии » Миссии ранга В » Миссия №9
Миссия №9
mrВладос Дата: Суббота, 17 Января 2009, 16:24 | Сообщение # 1 

_______________________________ 

_______________________________ 

Хокаге
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Владислав
ICQ: 414780416
Страна: Украина
Сообщений: 486
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Пейн напал на селение снега, пытаясь заполучить нового биджу.... помогите эвакуировать жителей и постарайтесь помешать Пейну...

Награда 850 рё

Вы должны
1. не менее 35 предложений
2. Не менее 3 схваток
3.не менее 4-и опасных момента

  



Роль: Учиха Саске

Распределение очков 6000 на:
Скорость - 1200 + 1250 = 2400
Жизни - 1900 + 1000 = 2900
Чакра - 1700 + 300 = 2000
Сила - 1200 + 600 = 1800

Кашелек: 50000 рё
Фонд Конохи: 785рё
Мои техники
Магазин:
Высшая награда,Куртка Шиноби,Кунай четвертого хокаге «полет бога грома»,Теневой Сюрикен (5шт),Ожерелье 5 хокаге,
Пищевые пилюли, Вода селения скрытого в Водопаде, Сюрикены (50шт), Зонт, Катана.
Победы - 1; Поражения - 0
Стихия: Огонь и Воздух
Ранг: Хокаге

Neji-san Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 12:06 | Сообщение # 2 

_______________________________ 

_______________________________ 

АДмин
Группа: Уч. Академии
Имя: Арман
ICQ: 454965973
Страна: Казахстан
Сообщений: 2299
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Наша разведка сообщила что Акацуки нашли нового биджуу в джинчуурики который находится в Селении Снега!Мы связались с Селением Снега и сообщили об этом,они попросили помощи в эвакуировании жителей в близлежащую пещеру,в которой места хватит на 10 таких селений!Мы выдвинулись командой,которую назначила Тсунаде!
Я-он же командир отряда!Рок Ли и Шикамару!Селение Снега попросили помощи и у Казекаге!Значит Гаара тоже будет там...он без Шикаку,но по прежнему силен!Мы выдвинулись до Селения Снега 2 дня пути в быстром темпе... расстояние 5 тыс. км.но на пол пути на нас напали ниндзя Тумана.Они заволокли все туманом,но Ли убил 1.который поддерживал технику Первичным Лотусом и техника развеялась!2 ника этого не ожидали и пока они копашились Шикамару захватил их тенью они попали в радиус моей атаки 64 ладони Небес.они больше не двигались,были без сознания.Отправили почту.за ними придут....
Мы видвинулись дальше.На ночь мы остановились в лесу,расставили ловушки и стали готовиться...Первым часовым был я!
БУМ!Взорвалась ловушка наша...есть,дежурил Шикамару,я приказал никаму не двигаться...БЬЯКУГАН!Ого!5 ниндзя!Разберемся я направил в их сторону Kamaitachi - Режущий Вихрь!Ага,ну всё теперь 3 на 3!Шикамару схватил 2 и задушил их собственной тенью,при этом он стал позади костра,чтобы тени было больше...А Ли выбил последнего Динамическим входом с дерева и добил Ураганом листвы!
На следушее утро мы были на месте,мы успели до прихода Пейна и команды Гаары...Вечером прибыл...Пейн,он просто пошел к Каге и спросид где Джинчуурики?Тот,сильно удивился наглости Пейна,мы узнали об этом и побежали к Каге!Но их Каге уже был мертв....а шиноби-телохранители убиты...интересно сколько тел Пейна с собой,а хотя он вызовет их в любой момент!Надо поторопиться...Джинчуурики уже давно не было в Селении...а с пейном уже бился Гаара.Темари и Канкуро помогали эвакуировать,но Пейн не был в настроении драться...шарахнул чем то но мы скрылись за бетонной стеной и хотя ее разворотило мы выжили,а Гаара лежал без сознания,хотя его и закыл песок от взрывной волны это его не спасло!!Ну чтож ..хорошо что людей уже не было...мы отнесли Гаару в мепункт.оставили соболезнования о смерти Каге и отправились домой....
ВСЁ!!

  



Роль: Хьюга Неджи
Рспределение 4000 очков на:
Скорость:1200 + 50 + 250 + 400 = 1900
Жизни: 1400 + 200 + 250 = 1850
Чакра: 900 + 250 + 500 = 1650
Сила:500 + 250 + 300 + 500 + 400 = 1950
Кошелёк:0 рё
(Мои техники
Магазин:Кусанаги Саске,зонт,Ожерелье 5 Хокаге,Куртка Шиноби,Теневой сюрикен-2.Сюрикены(29),Сенбоны(10).,Катана
Стихия:Воздух,Земля
Победы:9;Проигрышей:1;Ничья:1
Награды:Награда силы
Миссии:D-7 C-12 B-9 A-6 S-2
Теми
Ранг:Санин..Член Красных Песков.
Марионетки:Марионетка 3 Казекаге
Я джинчуурики 4-х хвостого.
Neji-kyn Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 15:32 | Сообщение # 3 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Пятерки Звука
Группа: Уч. Академии
Имя: Дима
ICQ:
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Neji-san,принято

  



Роль:
Роспределение 3000 очков на:
Скорость-500+400+200+50+200=1350
Жизни-650+800+200=1750
Чакра-800+200=1000
Сила-950+300=1250
Кошелёк:1150 рё
Мои техники
Магазин:Тыква Гаары,Куртка Шиноби(джоунин),сюрикены(10 шт.),кунаи,ожерелье 5 Хокаге,Зонт (метание игл),Теневой сюрикен(1)
Победы:8,поражения:2
Стихия: Огонь и ветер
Миссии: D-7 C-7 B-5 A-1 S-0
Ранг:джоунин
Разное:Во мне Пятихвостый Гоби,обладатель Проклятой Пичати: Печать Жизни.
Kurenai Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 08:40 | Сообщение # 4 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Tsubaki
ICQ: 449156943
Страна: Казахстан
Сообщений: 2008
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Я была дома, пошел внезапно ливень. Молнии и гром, было немного не по себе. Внезанпо кто-то стал рваться в дверь. Стуки не прекрощались. Я немного испугалась, но потом встрепенулась и спросила: Кто там?
-Куренай это мы. Быстрее нас вызывает Хокаге.
Я открыла дверь. На пороге стояли Асума и Анко. Я надела плащ от дождя и мы побежали к Хокаге. У Хокаге в кабинете было много шиноби. Видно было что все они куда-то собирались.
-Это чрезвычайная ситуация!-сказала громко Хокаге,- вы должны отправиться в страну Снега и помешать Пейну заполучить хвостатого! Да и еще! Эвакуировайте всех жителей!
Нам дали теплую одежду, потому что там было холодно. Мы побежали в страну. Прибыли туда на третий день. В деревне была тишина.
-Неужели мы не успели,-расстроилась Анко.
Взрыв около нашего отряда. Но нас всех спасла Анко, она вызвала какую-то змею, и мы успели спрятаться в ней. Когда мы вышли, пол деревни снесло. Я побежала спасать людей. Слышала крики Асумы и Анко, но мне было все равно, потому что под завалами лежали люди. Внезапно на моем пути появилась фигура со светящими глазами в виде множество кругов. Я остановилась и незнала что-делать. Его рука размахнулась и ударила. Еле успела отпрыгнуть. Внезапно появилась другая, но тоже с такими глазами.
-ДА что ты будешь делать, и вообще кто из вас Пейн???!!!- проговорила я.
-Мы ПЕЕЕЕЙН,- проговорили они, как мертвые.
Это девушка вызвала какую-то собаку, и эта собака ударила меня лапой. Я отлетела далекоооо... и пробила одну стенку дома и ударилась об другую. Проснулась, вдруг пришла мысля. *Я ведь уже в деревне* Я стала пробираться и искать под завалами людей. Тут опять сзади голос. Я обернулась и со страхом глядела в этого негодяя. Он кажется был настоящим, т.е главным. Кулак полетел на меня, я схватила нунчаки и отбила удар. Он ухмыльнулся и еще раз ударил. Я хотела повторить тоже самое, но отразил атаку 1naruto_choc . Что делать? Я беспомощно побежала к выходу. Он не бежал за мной. Я обрадовалась и побежала еще быстрей. Услышала крик Асумы. БЫло уже поздно, одно из тел Пейна схватило меня и перетащило в другое измерение. Я оказалась в темноте, одна против все того же Пейна. Тенсей чего-то там выкрикнул он. Я еле увернулась и пустила 5 акул людоедов, его задело не на шутку. Неужели он не он... Я исчезла в лепестке Куренай и кинула множество кунаев... Он увернулся,но в него все равно попало 5 штук. Внезапно чей-то голос "Пейн уже время".
-Тебе повезло!-проговорил он.
Я вернулась обратно, Асума и Анко подбежали ко мне. Все нормально. Они ушли. Миссия выполнена

  



Роль: Юхи Куренай
Распределение очков 3000на:
скорость- 600+50+400=1050
Жизни -800+200=1000
Чакра - 750+200=950
Сила- 850+200+300=1350
Кошелёк: 4340рё
Мои техники
Магазин: Ожерелье 5 хокаге, Нунчаки Гая, Военные пилюли(2), Сенбон (10), Сюрикен(10),Жилет,зонт, теневой шюрикен:2, Hyourougan. В запасе: жилет чунина
Победы - 3; Поражения - 2
Стихия: вода и ветер
Миссии: D-15C-12 B-9A-5S-0
Ранг: джонин
Neji-san Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 16:39 | Сообщение # 5 

_______________________________ 

_______________________________ 

АДмин
Группа: Уч. Академии
Имя: Арман
ICQ: 454965973
Страна: Казахстан
Сообщений: 2299
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Принято

  



Роль: Хьюга Неджи
Рспределение 4000 очков на:
Скорость:1200 + 50 + 250 + 400 = 1900
Жизни: 1400 + 200 + 250 = 1850
Чакра: 900 + 250 + 500 = 1650
Сила:500 + 250 + 300 + 500 + 400 = 1950
Кошелёк:0 рё
(Мои техники
Магазин:Кусанаги Саске,зонт,Ожерелье 5 Хокаге,Куртка Шиноби,Теневой сюрикен-2.Сюрикены(29),Сенбоны(10).,Катана
Стихия:Воздух,Земля
Победы:9;Проигрышей:1;Ничья:1
Награды:Награда силы
Миссии:D-7 C-12 B-9 A-6 S-2
Теми
Ранг:Санин..Член Красных Песков.
Марионетки:Марионетка 3 Казекаге
Я джинчуурики 4-х хвостого.
Konohamaru Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 16:28 | Сообщение # 6 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Kakashi
ICQ: 461528913
Страна: Казахстан
Сообщений: 290
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Я пойду на эту миссию вместе с Кибой,Шино и Хинатой. Мы отправились рано утром. Где-то в 5 часов утра. Было темно. Акамару замёрз и всю дорогу спал. Наконец мы дошли до деревни снега.Так как я сам джинчурики,то я не дам забрать его.Вся деревня была в хаосе. Мы увидели одно тело Пейна. Шино с Хинатой начали уводить беззащитных людей. Я с Кибой решили убить его. Киба с Акамару превратились в Большую собаку и сделали Гароуга,а я быстро 5 акул людоедов,но Пейн уничтожил меня одним взмахом. К счастью это был мой клон). Я сзади его уничтожил колонной воды. Он лежит без сознания. Ех Шино с Хинатой спрятали тех людей и вернулись. Дальше мы видим ещё одно тело Пейна. Но у кибы мало чакр. Пришлось мне с Хинатой убивать его. Он был мастером тайдзюцу. Я отвлёк его. И Хината резко сделала Шибохакке. Второе тело Пейна лежит безсознания. А Киба с Шино эвакуировали людей. Дальше у меня ваще не осталось чакр также как у Кибы. У Хинаты тоже было не много. Шино вступил в драку с ещё каким то телом Пейна. Шино жуками его убил. Вдруг мы увидели главное тело Пейна. А рядом было толпа народу. Они были все побиты. Я начал выпускать своего Джинчурики и ничего дальше не помнил. Вдруг просыпаюсь с малым запасом чакр. Я это сделал!!!!! Сказал мне Киба. А они тем временем тоже убили 1 тело пейна. Пейн потом начал отступать. И все живые люди были спасены!СДЕЛАНО!!!!!

  




Распределеги 4000на:
Скорость:850+50+400+50=1350
Жизни:1350+200+200+50=1800
Чакра:1100+200+50=1350
Сила:700+200+300+50=1250
Мои техники
Стихия:Ветер и Вода
Кошелёк:2050рё
Миссии:Д-5,С-4,Б-6,А-4
Магазин:ожерелье 5 хокаге,Броня джонина,Жезл Чоузы, Зонт,Теневой сурикен-1
Побед-8,Поражения-2(Без Акацуки я проигрывал 2 раза от Куренай)
Член Акацуки. Кольцо:
Кита/Север/Хокуто (Большая Медведица)/Средний на левой
Киба Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 17:58 | Сообщение # 7 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Акацуки
Группа: Уч. Академии
Имя: Александр
ICQ: 380445012
Сообщений: 1147
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Konohamaru, ок,но опасностей маловато

  



Роль:

Распределение 4000 на:
Скорость: 1000+250+400+50+50=1750
Жизни: 1050+200+250+50=1550
Чакра: 950+250+50=1250
Сила: 1000+250+300+50=1600
Кошелёк:6540 рё
Бои:
Победы-5,поражения-1.
Магазин:
Коса Хидана,Катана,Куртка Шиноби,10 сенбонов,Ожерелье 5 Хокаге,39 сюрикенов,9 мокибиши,Зонт.
Мои техники
Стихии:Ветер и Огонь
Миссии: D-15 C-12 B-9 A-5 S-0
Ранг:Гл.Акацуки
Кольцо:Нан/Юг/Нанто (Стрелец)/Безымянный на левой

Itachi_Uchiha1994 Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 18:37 | Сообщение # 8 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Итачи
ICQ: 382548215
Сообщений: 609
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Прихажу к тсунаде ну что за мисиия мне досталась?она говорит:джирайя миссия очень важная!!!спец команда сказала что там есть дзинчурик...а пейн напал туда но как он разузнал об этом?....
Да дело серьёзно я побежал......
Я шел долго в селение снега очень долеко идти....иду я...и вдруг откуда невозьмись Конан...я говорю:что тебе надо?
Мне нужно помешать тебе чтобы ты неостанавил пейна...я останавлю его говорю я!
Она говорит:ну попробуй:она кинула гигантский сюрикен я ушёл от него...я использывал ислюзию он останавилась ей стало плохо..
Потом сделал рот жабы и она там застряла....думаю на время это её задержит...
Я бежал дальше и был немного ранен....Тут опять...и вдруг Итачи...я говорю вот чорт попал....
Ну раз конан тебя не останавила тогда я тебя останавлю....
Мы дрались но я был слобее и он использывал ислюзию но я успел отпраивть письмо наруто и сакуре....
Я попал и иллюзию я терял сознание но вдруг очнулся....это были наруто и сакура они ввели в меня свою чакру...и я выбрался из иллюзии...
Итачи нехотел иметь дело сразу с троими сильными противниками и ушел....
Мы подошли в селению снега там был пейн и этот дзинчурик...
Пейн хател схватить его но мы помешали встали перед ним с сказали беги отсюда!!!
Пейн разозлился и началась драка....
Мы втроем защищались как могли потом он свалил сакуру я успел сделать рот жабы и зажал его...потом наруто сделал расенган сюрикен....пейн стоял опустив голову....но поднял её у улыбался и говорит раз неполучилось щас тогда в другой раз и испарился в воздухе....
Мы вернулись в коноху и за это задание тсунаде накормила нас бесплатным раменом.....

  



Роль:Итачи
Распределение 4000 очков на:
Скорость:1000+50+400+50+200=1700
Жизни:1750+200+50=2000
Чакра:1250+50+200=1500
Сила:0+300+50+200=550
Кошелёк: 1870 рё
Магазин:Ожерелье 5 Хокаге,Самехада,Сенбон(10 штук),Куртка Шиноби(Джонин),Теневой сюрикен(1),Сюрикены(16 шт),Зонт,Катана
Мои техники
Стихия:Вода,Воздух
Миссии:D-4 C-12 B-9 A-6 S-0
Побед-6 ; Поражений-5
Ранг: Джонин,Акацуки
Кольцо:Сан/Три/Сантай (Три Опоры)/Указательный на левой

kun-sensei Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 19:24 | Сообщение # 9 

_______________________________ 

_______________________________ 

~Мего-Кавай~
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Виктор
ICQ: 85569165
Страна: Украина
Сообщений: 643
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Itachi_Uchiha1994 принято

  

Йондайм Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 19:30 | Сообщение # 10 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дима
ICQ:
Страна: Российская
Сообщений: 755
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Прибегаю я к Тсунаде.Она узнала что Акацуки нашли нового Биджу в селении снега.Как выяснилось за ним отправился Пейн.Я испугался когда мне сказали что я буду выполнять эту миссию.Я решил взять с собой Неджи,Ли и Наруто.Мы выдвинулись. Мы связались с селение снега и они просили нас придти как можно быстрее.Мы побежали.На горе мы заметили Пейна.Мы побежали ещё быстрее.По дороге на нас напали ниндзя тумана.Им нужны били деньги.Мы быстро с ними разобрались(но я был слегка ранен).Идя дальше я задел какой-то ядовитый цветок и отключился.У Неджи было единственное противоядие.Мне повезло ещё бы 30 сек и мне хана.Следом на нас напали ниндзя звука.Наруто зделал клонов и убил одного.Ли со своей скоростью убил второго.Неджи убил третьего ударами небес.Это были опасные ниндзя,их мечи были отравлены.Мы успели до прибытия Пейна. Когда мы туда пришли на деревню напало какое-то существо.Наруто как обычно побежал первый.Чудище откинуло его и он лежал неподвижно.Мы забыли что в Наруто тоже биджу.Разобравшись с чудищем,Наруто и жители деревни скрылись в лесу,а потом ушли в пещеру.Наруто хотел подраться но мы его отговорили.Явился Пейн.Он спросил где джинчурики,но мы ему не сказали.Он сильно разозлился.Он откинул нас троих одним ударом.Мы встали все покоцаные.Ли пришлось снять утежелители с ног.Ли летал как камета.Пейн не смог отразить ни один удар(ну может один или два).Он зделал какую-то технику и Ли валялся без сознания.Следующим пошёл я.Я зделал Дзютсу расенган,но Пейн просто схватил меня за руку и выкинул.Неджи зделал 128 ударов небес.У Пейна почти не осталось чакры,но он продолжал сражаться.Все трое валялись без сознания.Тут появились Команда Куренаи и Сакура.Сакура вылечила нас.Нас было много и Пейн решил отступить.Он сказал что ещё вернётся.Все жители деревни вернулись по домам и биджу был спасён.Мы все отправились обратно домой.Тсунаде была благодарна нам.Мы все пошли обедать.ВСЁ.

  




распределение очков 3000 на:
Скорость:-50+1450=1400
Жизни:1600+850=2450
Чакра:1100+300=1400
Сила:350+750=1100
Кошелёк:1250рё
победы-1,поражения-много :)
Магазин:Кинжалы Гамабунты,Меч Шиноби-Катана,теневой сюрикен 3,Ожерелье 5 хокаге,Жилет АНБУ,маска скорости АНБУ,Кунай,Сюрикены 30шт,зонт,военные пилюли(100 к чакре)
Мои техники
Миссии:D-5,C-12,B-9,A-6
Стихии:огонь,воздух
Ранг:Джонин,АНБУ
Во мне:шестихвостый райджи
kun-sensei Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 20:01 | Сообщение # 11 

_______________________________ 

_______________________________ 

~Мего-Кавай~
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Виктор
ICQ: 85569165
Страна: Украина
Сообщений: 643
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
йондайм

  

Прикрепления: 8426867.gif (8.7 Kb)
Йондайм Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 08:47 | Сообщение # 12 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дима
ICQ:
Страна: Российская
Сообщений: 755
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
спс kun-sensei

  




распределение очков 3000 на:
Скорость:-50+1450=1400
Жизни:1600+850=2450
Чакра:1100+300=1400
Сила:350+750=1100
Кошелёк:1250рё
победы-1,поражения-много :)
Магазин:Кинжалы Гамабунты,Меч Шиноби-Катана,теневой сюрикен 3,Ожерелье 5 хокаге,Жилет АНБУ,маска скорости АНБУ,Кунай,Сюрикены 30шт,зонт,военные пилюли(100 к чакре)
Мои техники
Миссии:D-5,C-12,B-9,A-6
Стихии:огонь,воздух
Ранг:Джонин,АНБУ
Во мне:шестихвостый райджи
Nexus Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 14:14 | Сообщение # 13 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава АНБУ
Группа: Уч. Академии
Имя: Саня
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 867
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Меня разбудили поздно ночью и притащили к Хокаге. В резиденции уже были несколько шиноби- Шино, Неджи и Сакура. От Хокаге мы узнали, что Пейн напал на селение снега и пытается заполучить нового биджуу. Нашей задачей являлось эвакуировать селение и при возможности помешать планам Пейна. Команда, возглавляемая мной, тут же отправилась в путь. К следующему вечеру мы добрались до селения снега. Пейна ещё не было. Неджи и Сакура отправились эвакуировать город, в то время, как я с Шино остались около главных ворот. Вдруг небо затянулось тучами и пошёл дождь. В мою сторону полетел кунай, но к счастью, в этот момент меня оттолкнул Шино. Его жуки заметили присутствие врага уже десять минут назад. В метрах пятидесяти от нас появилась устрашающая фигура Пейна, который неспеша приближался к нам. Расстояние до него было уже ничтожно мало, как вдруг он исчез. Я почувствовал резкий удар в спину, Пейн был позади меня. я отлетел метров на пять. Шино послал своих жуков в бой, они приблизились к Пейну почти в плотную, как вдруг на Шино осыпался дождь из игл. Тут подбежал Неджи и, использовав защитную технику, отбил иглы, спася этим жизнь Шино. Я встал с земли и создал пять клонов, которые схватили Пейна за руки и за ноги. Неджи, воспользавшись моментом, отключил у него потоки чакры. Но не тут то было, оказалось, что это был теневой клон. Пейн появился справа от Неджи и вьехал ему кулаком по животу. Неджи упал недвижимый. Прибежала Сакура и сказала, что эвакуация завершена. Посмотрев на обстановку, она сразу поняла что происходит и кинулась лечить Неджи. Шино послал на Пейна жуков, но тот защитился. В это время я подбежал сзади и треснул Пейна по голове. Он отлетел, но не прошло и минуты, как он поднялся с земли. Пейн побежал на меня, достав пять кунаев. Я резко вытащил взрывную печать, нацепил её на кунай и метнул в Пейна. Кунай приземлился недалеко от него. От взрыва образовался дым, что не давало Пейну шанса разглядеть, что происходит вокруг. В этот момент Шино послал жуков, высасывающих чакру на Пейна. Когда дым рассеялся мы увидели сидящего и явно измотанного Пейна. Еле поднявшись на ноги, он сказал:"Так как биджуу теперь нет в этом городе, мне здесь делать нечего". Раздался хлопок, яркий свет и Пейна как небывало. Тучи постепенно исчезли и дождь закончился. Сакура закончила лечить Неджи и мы сообщили всем жителям селения, что опасность миновала. Через сутки мы были в резиденции Хокаге. Нам дали по 850рё и поблагдарили за то, что мы сделали.

  



роль:Шикамару
Стихия:Вода,Воздух
_______
3000 на:
Скорость:1100+950=2050
Жизнь:1150+950=2100
Чакра:350+1150=1500
Сила:400+800=1200
_______
Кошелёк:9030рё

Техники
Миссии:
D-15
C-4
B-6
A-2
S-0
Анбу-1
_______
Магазин:Кусанаги,Ожерелье 5 Хокаге,Зонт,Hyourougan(пищевые пилюли)(2),Сенбоны(10),Сюрикены(55),Теневой сюрикен(5),Катана,Броня Анбу, Маска чакры.
_______
Побед:6
Поражений:1 (я сдался Shino)
Ничья:1

Kitty58
Shino Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 15:18 | Сообщение # 14 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Стешенко Юрий
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 2008
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Ко мне в дверь постучались.Я открыл.Там был человек,сказавший мне срочно отправляться к хокаге.Я оделся и вышел.Зашел к ней.У нее был взволнованный вид.Я поприветствовал ее.Она рассказала,что случилось.Пейн напал на селение снега,мне нодо помочь эвакуировать жителей и постарайтся помешать Пейну.Я спросил,зачем он напал на эту деревню."Чтобы заполучить нового биджу"-ответила она.И добавила чтоб я был осторожен.Сказала,что за миссию я получу 850 рё.согласился.Подходя к границе деревни снега на меня напала банда грабителей.Мне о них рассказывала Цунаде.Кучка слабых чунинов.Цунаде была права.Они кинули 3 куная со взрыв.печатями.Я отпрыгнул и не замедлил с атакой.Кинул в 2-их кунаи,а 3-его оглушил.Остальные 2-е убежали.Я пошел дальше.Пустил жуков перед собой.Они доложили,что деревня вся пуста.На улице никого нет .Город как-будто вымер.Докладывая это,жук укусил меня,я не понял,что случилось.Но жуки в моем теле среагировали.Уничтожили яд.Я удивился.Никогда еще мои жуки не кусали меня.Я понял,этот жук был для отвлечения,т.к сзади в меня полетели сюрикены.Я использовал технику замены.Затем 2 человека прыгнули на меня и пытались сбежать.Но это был клон.Я появился сзади них и вырубил.Поспешил дальше.На подходе к деревне я увидел Пэйна.Он посмотрел на меня и я оцепинел.Это была технику оцепинения.Он послал 3-их своих прислужников добить меня.Они достали свои сабли и пошли на меня.Я использовал технику рассеивания и избавился от гендзюцу.И атаковал их.Они были слабее,чем я думал.Я окутал их тела жуками.Жуки высосали всю чакру из врагов.Я побежал дальше.Дойдя до деревни,я спросил,что произошло.Мне сказали,что один парень,лет 16 ушел с человеком в черном плаще с красными облаками.Но т.к у меня не было в задании спасти парня,я вернулся в Коноху.Получил деньги и удалился.

  





Распределение 4000 очков на:
Скорость:750+500=1250
Жизни:1600+1250=2850
Чакра:1400+50=1450
Сила:250+350=600
Кошелёк:14250(950 одолжил)
Вещи:гигантский сюрекен Наруто,ожерелье 5-ой,10синбонов,Жилет Джанин,Hyourougan2,Зонт,тенев.сюрикен14,35сюрикенов,Военные пилюли,кольцо Акацуки,катана.
Стихия: Вода, Воздух
Миссии:
D-5
C-7
B-9
A-6
S-0
Ранг: Саннин
Организация:Акацуки

Мои техники
Побед 10;поражений 1(сдался Nexus'у,чтоб он стал Джонином!!)
Itachi_Uchiha1994 Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:08 | Сообщение # 15 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Итачи
ICQ: 382548215
Сообщений: 609
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Shino, принято

  



Роль:Итачи
Распределение 4000 очков на:
Скорость:1000+50+400+50+200=1700
Жизни:1750+200+50=2000
Чакра:1250+50+200=1500
Сила:0+300+50+200=550
Кошелёк: 1870 рё
Магазин:Ожерелье 5 Хокаге,Самехада,Сенбон(10 штук),Куртка Шиноби(Джонин),Теневой сюрикен(1),Сюрикены(16 шт),Зонт,Катана
Мои техники
Стихия:Вода,Воздух
Миссии:D-4 C-12 B-9 A-6 S-0
Побед-6 ; Поражений-5
Ранг: Джонин,Акацуки
Кольцо:Сан/Три/Сантай (Три Опоры)/Указательный на левой

Форум » Миссии » Миссии ранга В » Миссия №9
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: