Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: Профиль:
Сегодня нас посетили:




Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Киба, Itachi_Uchiha1994, Shino, Kisame_Hoshigaki  
Форум » Миссии » Миссии ранга В » Миссия №9
Миссия №9
Shino Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:22 | Сообщение # 16 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Стешенко Юрий
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 2008
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Спасибо!! 1naruto_lol 1naruto_lol

  





Распределение 4000 очков на:
Скорость:750+500=1250
Жизни:1600+1250=2850
Чакра:1400+50=1450
Сила:250+350=600
Кошелёк:14250(950 одолжил)
Вещи:гигантский сюрекен Наруто,ожерелье 5-ой,10синбонов,Жилет Джанин,Hyourougan2,Зонт,тенев.сюрикен14,35сюрикенов,Военные пилюли,кольцо Акацуки,катана.
Стихия: Вода, Воздух
Миссии:
D-5
C-7
B-9
A-6
S-0
Ранг: Саннин
Организация:Акацуки

Мои техники
Побед 10;поражений 1(сдался Nexus'у,чтоб он стал Джонином!!)
PAYN Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 14:53 | Сообщение # 17 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: ДЕНИС ГАВРИКОВ
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 264
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Я ТОЛЬКО ПРИШЕЛ С МИССИИ КАК ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛСЯ КАКАШИ ОН СКАЗАЛ ЧТОБЫ Я ШЕЛ К ХОКАГЕ Я ПРИШЕЛ ОНА РАСКАЗАЛА МНЕ ЧТО ПЕЙН НАПАЛ НА СЕЛЕНИЯ СНЕГА ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ НОВОГО БИДЖУ А НОВЫЙ БИДЖУ ЭТО ХОКАГЕ ЭТОЙ ДЕРЕВНИ В НЕМ ЗАПЕЧАТАН ТОТ БИДЖУ КОТОРОГО ИШЕТ ПЕЙН ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО Семихвостый Каку ЕСЛИ ОН ЕГО ПОЙМАЕТ ТО ОН ПРЕБЛИЗИТСЯ К ЗАХВАТУ ВСЕГО МИРА Я ОТПРАВИЛСЯ В СЕЛЕНИЕ СНЕГА СМОТРЮ А ТАМ ВСЕ РАЗРУШЕНО Я УВИДЕЛ КАК ОТРЯД АНБУ ЛИЖАТ ВСЕ В САДИНАХ И В КРОВИ Я СПРОСИЛ ГДЕ ПЕЙН ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ЗАБРАЛ ХОКАГЕ И УШЕЛ Я ВЫЗВАЛ ИЗ ДЕРЕВНИ КИБУ С АКАМАРУ ОНИ БЫСТРО ПРИШЛИ Я СКАЗАЛ ЧТОБЫ КИБА НАШЕЛ ПЕЙНА ПО ЗАПАХУ ОТ ЕГО ОДЕЖДЫ ОДИН ИЗ АНБУ ОТАРВАЛ КУСОК ТКАНИ АКАМАРУ ПОНЮХАЛ И ПОБЕЖАЛ А МЫ ЗА НИМ ОН БЕЖАЛ И ПРЕВЕЛ НАС К ЛЕСУ ОН ОСТАНОВИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ДАЛЬШЕ СЛЕДЫ ОБРЫВАЛИСЬ МЫ ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ НЕ НАЙДЕМ ЕГО КАК УВИДЕЛИ ЧТО ПЕЙН ДЕРЕТСЯ С СЕМИХВОСТЫМ КАКУ МЫ УСПЕЛИ К БИТВЕ ПЕЙН НАЧЕЛ ДРАТСЯ Я ПРЕМЕНИЛ 2 РАСЕНГАН НО ПЕЙН УСПЕЛ ЗДЕЛАТЬ ТЕХНИКУ ЗАМЕНЫ Я ТОЛЬКО РЕШИЛ ОБЕРНУТСЯ КАК ОН ПРОНЗИЛ МОЙ ЖИВОТ Я УПАЛ ПЕЙН ПОДУМАЛ ЧТО Я УМЕР ДО ДО ЭТОГО Я УСПЕЛ СОЗДАТЬ ТЕНЕВОГО КЛОНА ОН БЫЛ УЖЕ РАДОСТНЫЙ КАК Я ЗАЕХАЛ ЕМУ РАСЕНГАНОМ ПО МОРДЕ И ОН УПАЛ ЗАМЕРТВО ПОТОМ ПОДАСПЕЛ ЯМАТО МЫ УСПАКОЕЛИ БИДЖУ И ВЕРНУЛИ В СЕЛЕНИЯ СНЕГА Я ВЕРНУЛСЯ В КОНОХУ ЦУНАДЕ СКАЗАЛА СПАСИБО И Я УШЕЛ
ВСЕ

  




Рспределение 4000 очков на:
Скорость:900+650+50=1600
Жизни:2100+200+400+400+1000=4100
Чакра:900+50=950
Сила:+100+300=400
3.Кошелёк:4600рё
Мои техники
4.Стихия:Вода,Воздух.
5.Миссии:D-9 C-4 B-3 A-4 S-0
6.Магазин:Братья демоны,Ожерелье 5 Хокаге,Теневой сюрикен(2),Сенбоны50ШТ,ЖИЛЕТ ШИНОБИ(ДЖОНИН),КОЛЬЦО АКАТСУКИ
7.Побед 2;поражений 0.
8.Ранг:ДЖОНИН

Vanessa
kun-sensei Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 14:54 | Сообщение # 18 

_______________________________ 

_______________________________ 

~Мего-Кавай~
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Виктор
ICQ: 85569165
Страна: Украина
Сообщений: 643
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
PAYN Принято

  

Киба Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 09:07 | Сообщение # 19 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Акацуки
Группа: Уч. Академии
Имя: Александр
ICQ: 380445012
Сообщений: 1147
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Я гулял по Конохе и ко мне бежит какой то посланик.Это Шизуне.Она сказала срочно бежать мне к Хокаге и убежала.Я подумал,подумал и побежал к Тсунаде.Через пять минут я был там.*стук в дверь*
Ц:кто там?
Я:это я,Киба
Ц:входи
я вошёл в кабинет.Я увидел что там стоят-Наруто,Сакура,Сай,Хината.Цунаде нам всем рассказала условия миссии и мы все разбежались за оружием.Через 10 минут мы все собрались возле главных ворот.Мы все быстро побежали в Деревню Снега.Бежим,бежим и видим на дороге стоит Кисаме.У нас завязалась Битва.Я использовал Housenka no дзюцу но Кисаме спокойно отбил их своей водой и отправил сюрикены в меня.Я от них увернулся (остальные побежали в деревню Снега) и использовал Тсуггу.Но он увернулся и задел меня Самехадой.У меня стала кончатся чакра.Я использовал всю чакру на Райкири и упал.Он сдох.Хината бежавшая с Бьякуганом увидела что я лежу и сказала Сакуре,чтобы она вылечила меня.Через 30 минут прибежала Сакура и восстановила мою энергию.Я быстро собрался и побежал с Сакурой в деревню Снега.Мы догнали их и через 3 часа были там.Мы видели как Пейн бушует и хочет забрать 4-хвостого джинчурики.Но тут появился Сасори (он же мёртвый 1naruto_lol но у меня живой) и стал с нами дратся.Мы все вступили в бой.Мы не стали парится и сразу использовали свои техники.Я Гарогу,Наруто разенган (сначала ударил Наруто и сломал Хируко),Сакура свой удар,Сай вызвал животных и Хината 128 ударов.Только мой удар и Сакуры нанесли урон настоящему Сасори.Ему стало немного плохо.И он вызвал свой легион и направил на нас.Хината и Сай побежали эвакуривать жителей деревни,а Сакура пошла их лечить.Мы с Наруто сражались против Легиона.Я валил их с помощью катаны,а Наруто разенганом.И через некоторое время легиона не было.Мы решили не думать и завалили его Райкири и Разенганом.Он помер.И мы побежали к Пейну.Мы знали что не справимся и побежали к 4-хвостому.Когда мы прибежали к нему он принял нас за соперников и стал с нами дратся.Он кидал в нас сюрикены и кунаи или всё что у него было.но я отбил их кунаями.Он решил войти в форму биджуу, но Наруто показал ему свою и он догадался что мы их Конохи.Мы потащили его за пределы Снега.Мы увидели что Сай,Сакура и Хината вышли с выжившим народом и сказали чтобы они пошли к нам в Коноху, и Пейн не узнал что мы увели джинчурика к нам.Сай создал птичек и посадил на них жителей и сам полетел,а мы все побежали.Через 4 часа мы были в Конохе и всё рассказали Тсунаде.Она сказала что план был не из лучших,но больше мы не смогли бы сделать,хорошая работа.
Всё

  



Роль:

Распределение 4000 на:
Скорость: 1000+250+400+50+50=1750
Жизни: 1050+200+250+50=1550
Чакра: 950+250+50=1250
Сила: 1000+250+300+50=1600
Кошелёк:6540 рё
Бои:
Победы-5,поражения-1.
Магазин:
Коса Хидана,Катана,Куртка Шиноби,10 сенбонов,Ожерелье 5 Хокаге,39 сюрикенов,9 мокибиши,Зонт.
Мои техники
Стихии:Ветер и Огонь
Миссии: D-15 C-12 B-9 A-5 S-0
Ранг:Гл.Акацуки
Кольцо:Нан/Юг/Нанто (Стрелец)/Безымянный на левой

Itachi_Uchiha1994 Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:57 | Сообщение # 20 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Итачи
ICQ: 382548215
Сообщений: 609
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Киба, Принято)))

  



Роль:Итачи
Распределение 4000 очков на:
Скорость:1000+50+400+50+200=1700
Жизни:1750+200+50=2000
Чакра:1250+50+200=1500
Сила:0+300+50+200=550
Кошелёк: 1870 рё
Магазин:Ожерелье 5 Хокаге,Самехада,Сенбон(10 штук),Куртка Шиноби(Джонин),Теневой сюрикен(1),Сюрикены(16 шт),Зонт,Катана
Мои техники
Стихия:Вода,Воздух
Миссии:D-4 C-12 B-9 A-6 S-0
Побед-6 ; Поражений-5
Ранг: Джонин,Акацуки
Кольцо:Сан/Три/Сантай (Три Опоры)/Указательный на левой

Obito-kun Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 15:28 | Сообщение # 21 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Саша Саянов
ICQ:
Страна: Российская
Сообщений: 49
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Прибегаю я к Тсунаде.Она узнала что Акацуки нашли нового Биджу в селении снега.Как выяснилось за ним отправился Пейн.Я испугался когда мне сказали что я буду выполнять эту миссию.Я решил взять с собой Неджи,Ли и Наруто.Мы выдвинулись. Мы связались с селение снега и они просили нас придти как можно быстрее.Мы побежали.На горе мы заметили Пейна.Мы побежали ещё быстрее.По дороге на нас напали ниндзя тумана.Им нужны были деньги.Мы быстро с ними разобрались(но я был слегка ранен).Идя дальше я задел какой-то ядовитый цветок и отключился.У Неджи было единственное противоядие.Мне повезло ещё бы 30 сек и мне хана.Следом на нас напали ниндзя звука.Наруто зделал клонов и убил одного.Ли со своей скоростью убил второго.Неджи убил третьего ударами небес.Это были опасные ниндзя,их мечи были отравлены.Мы успели до прибытия Пейна. Когда мы туда пришли на деревню напало какое-то существо.Наруто как обычно побежал первый.Чудище откинуло его и он лежал неподвижно.Мы забыли что в Наруто тоже биджу.Разобравшись с чудищем,Наруто и жители деревни скрылись в лесу,а потом ушли в пещеру.Наруто хотел подраться но мы его отговорили.Явился Пейн.Он спросил где джинчурики,но мы ему не сказали.Он сильно разозлился.Он откинул нас троих одним ударом.Мы встали все покоцаные.Ли пришлось снять утежелители с ног.Ли летал как камета.Пейн не смог отразить ни один удар(ну может один или два).Он зделал какую-то технику и Ли валялся без сознания.Следующим пошёл я.Я зделал Дзютсу расенган,но Пейн просто схватил меня за руку и выкинул.Неджи зделал 128 ударов небес.У Пейна почти не осталось чакры,но он продолжал сражаться.Все трое валялись без сознания.Тут появились Команда Куренаи и Сакура.Сакура вылечила нас.Нас было много и Пейн решил отступить.Он сказал что ещё вернётся.Все жители деревни вернулись по домам и биджу был спасён.Мы все отправились обратно домой.Тсунаде была благодарна нам.Мы все пошли обедать.

  




Распределение 2000 очков на:
Скорость:350+50+200+200=800
Жизни:700++200=900
Чакра:500=500
Сила:450+150+400=1000
Кошелёк:2450рё
Магазин:зонт,Перчатки Сакуры,Ожерелье 5 хокаге,Жилет Шиноби Чунина
Мои техники
побед:2;поражений:0
Миссии:D-5,C-6,B-3,A-0,S-0
Стихии:Вода и Воздух
Ранг: Чунин
Неджи Дата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 14:07 | Сообщение # 22 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дима
ICQ: 484816961
Страна: Украина
Сообщений: 49
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Я отправился в селение снега.Я взял на помощь - Кибу,Наруто и Сакуру.Мы отправились туда в 2 часа ночи чтобы успеть до расвета.Когда мы пришли то увидили только огонь и дим и еще несколько домов.Мы розделились.Я пошел с Наруто а Киба с Сакурой.Мы придумали план.Я и Наруто будем удержывать Пейна а Киба и Сакура эвакуируют людей.Пейна было найти не сложно.Он стоял там и думал.Я крикнул.Эй ты безмозглий тип с Риненганом подойди к нам.Он нас послушался.Он спокойно подошел к нам и посмотрел на нас своим убийствинним взглядом.Наши клоны ищезли а мы сидели в кустах и смотрели.Иниересно что он будет делать дальше.Мы смотрели на него и вдруг он посмотрел в то место где были мы.Я понял что он нас увидил и использовал технику Динамический вход.Это не помогло.Когда я лител в него он увирнулся от моей ноги и в последний момент схватил её.Он начал кружыца и я вместе с ним.К нам подбежал Киба и сказал что всё готово.Он какраз успел использовать технику острый клык вместе с Акамару.Киба ударил с права а Акамару с лева.Он отпустил меня и я полител в здание.Наруто использовал Расенган и ударил его так что наверное всю кровь Пейн виплюнул.Первое тело готово.Мы начали действовать командой.Напуто вместе со своим клоном сделали Расенган.Киба и Акамару готовились использовать технику острый клык.К нам подбежала и сакура которая уже готовилась к супер удару.Первыми пошли Киба и Акамару.Они сделали так как тогда.Наруто со своим клоном ударили Расенганом Пейну в живот.Когда он лител то Сакура ударила его и он полител далико,далико.И опьять когда он лител то чуть не убил меня.Он забрасал меня кунаями.Но я создал клон и он забрасал клон кунаями.
Мы эвакуировали людей и вернулись в деревню.

  



Роль:Нара Шикаку
Респредиление 2000 очков на:
Скорость-250+200+200+50=700
Жизни-750+200+200=1150
Чакра-500+100=600
Сила-500+150=650
Кошелёк:3880рё
Мои техники
Магазин:Меч Шиноби - Катана,Призывное оружие ТенТен,военные пилюли,Ожерелье 5 Хокаге,Жилет Шиноби
Стихия:вода,воздух
Мисии:D-5 C-8 B-9 A-0 S-0
Ранг:Чунин
Победы:0 Проигрши:1 Ничья:0
Itachi_Uchiha1994 Дата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 16:11 | Сообщение # 23 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Итачи
ICQ: 382548215
Сообщений: 609
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
принято

  



Роль:Итачи
Распределение 4000 очков на:
Скорость:1000+50+400+50+200=1700
Жизни:1750+200+50=2000
Чакра:1250+50+200=1500
Сила:0+300+50+200=550
Кошелёк: 1870 рё
Магазин:Ожерелье 5 Хокаге,Самехада,Сенбон(10 штук),Куртка Шиноби(Джонин),Теневой сюрикен(1),Сюрикены(16 шт),Зонт,Катана
Мои техники
Стихия:Вода,Воздух
Миссии:D-4 C-12 B-9 A-6 S-0
Побед-6 ; Поражений-5
Ранг: Джонин,Акацуки
Кольцо:Сан/Три/Сантай (Три Опоры)/Указательный на левой

Форум » Миссии » Миссии ранга В » Миссия №9
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: