Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: Профиль:
Сегодня нас посетили:




Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sasuke-uchiha  
Форум » Экзамены » Экзамен на Чунина » Лес смерти
Лес смерти
mrВладос Дата: Пятница, 31 Октября 2008, 07:55 | Сообщение # 1 

_______________________________ 

_______________________________ 

Хокаге
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Владислав
ICQ: 414780416
Страна: Украина
Сообщений: 486
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Сдесь вы должны будете описать как вы прошли лес смерти
(правила те же что и в аниме наруто)
- заполучить 2 свитка
- успеть за 5 дней

Мои требования:
1. Должно быть минимум 25 предложений.
2. Должно быть минимум 2 опастности
3. Это должно быть интерестно

  



Роль: Учиха Саске

Распределение очков 6000 на:
Скорость - 1200 + 1250 = 2400
Жизни - 1900 + 1000 = 2900
Чакра - 1700 + 300 = 2000
Сила - 1200 + 600 = 1800

Кашелек: 50000 рё
Фонд Конохи: 785рё
Мои техники
Магазин:
Высшая награда,Куртка Шиноби,Кунай четвертого хокаге «полет бога грома»,Теневой Сюрикен (5шт),Ожерелье 5 хокаге,
Пищевые пилюли, Вода селения скрытого в Водопаде, Сюрикены (50шт), Зонт, Катана.
Победы - 1; Поражения - 0
Стихия: Огонь и Воздух
Ранг: Хокаге

-Naruto- Дата: Пятница, 14 Ноября 2008, 19:11 | Сообщение # 2 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Пчелка
ICQ: 350104144
Страна: Российская
Сообщений: 576
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Раз,два,три.Мы побежали.У нас был небесный свиток.Мы решили сначала взять земной свиток,так что мы пошли не на прямую а немного на искосок.Вот мы летим и думаем как нам быстрее добраться до башни.Вот мы увидели противника и спустились.Они обзывали на с и пантовались.Один кинул в меня кунай,но песок защитил меня.Потом они все вместе кинули по десять кунаев с разный сторон.Песок меня защитил.Я убил одного из них.Другие испугались оставили мне свиток и потихоньку начали уходить.Я посмотрел на свиток:Ес это земной свиток!-сказал я.Теперь нам осталось только дойти до башни.Мы побежали,но сильно не торопились.Я думаю про себя:что то слишком легко я хочу еще кого нибудь убить.Вдруг я увидел нинзя в низу и остановился.Я спустился на песке и сказал им:Я вас УбЬЮ.Они посмеялись нодо мною и долго пантовались.Я сказал им:Хватит разговоров передем к делу.Я убил одного из них.На их лицах появилось не много страха.Вам не страшно?-спросил я.Такого мелкого бояться?Да ты похоже не давно родился ИДИОТ-сказали они мне.Ну все Темари,канкуро идти к башни я разберусь с ними-сказал я.Я убил одного песчаным гробом.Другой немного побоялся.Я говорю:страшно...Тебя я точно также убью.И убил его.И потом я поторопился к башни с еще одним небесным свитком.Я встретил Канкуро с Темари.И отдал Канкуро свиток.Мы пришли через два часа после того как начался экзамен.Нас снимали на пленку и на мне небыло царапин.Я сказал им в камеру и показал им три свикта:Удивлены????/Так мы здали второй этап экзамена на Чюнина.

Все

  



Роль:Сора
Расппределения 3000 на
Сила - 450+200+150+300=1000
Скорость - 950+400=1350
Чакра - 700+200+200+60+700=1960
Жизнь - 900+200+350+300=1810
Кошелек: 1300 Рё
Магазин:Фамильное танто Хатаке,Hyourougan(пищевые пилюли)
Бои:Победы-3,Поражения-1
Мои техники
Миссии: D-7 C-4 B-3 A-2 S-0
Стихия:Земля,Воздух
Ранг:Джонин
Neji Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:41 | Сообщение # 3 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: (Аза)
ICQ:
Сообщений: 805
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Дело был так. Дали сигнал на старт мы побежали.Мы бежали как и все на прямую у нас был земной свиток. В середине леса мы остановились. И решили мы разделиться. Ли и ТенТен ушли и я пошел. Бежал бежал никово на пути нету и вдруг я увидел каких то людей это была одна из команд. Я решил атаковаь их я подкрадывался и вдруг меня заметили. В меня бросили несколько кунаев и сюрикенов. Я ели увернулся. И я тоже бросил в них сюрикены они увернулись и я побежал на них на пролом одного я ударил с разбега он отлител на 5 метров. Один из них сделал дождь из сенбонов я увернулся с помощью вихря. И атаковал следуещего противника с ним я дрался на ножах. Третий противник побежал с здани меня и атаковал и меня чуть не задело. И они трое оказались близко ко мне и я применил 64 удара ладонью и отключил их. Они были безсознания и я вспомнил о свитке пощарился у них в одежде и нашел мне повезло это оказался земной свиток. Я побежал на место встречи. На месте была ТенТен и через некоторое время пришел и Ли и мы отправились к главному месту. И на следуйщий день мы добрались к месту.
ВОТ И ВСЕ. 1naruto_ok

  



Роль: Хьюга Неджи
Респределение 4000 на:
Скорость:1000+300=1300
Жизни:1100+450=1550
Чакра:1050+250=1300
Сила:1050+250=1300
Кошелек: 0 рё
Мои техники
Бои:побед-4 поражении-3
Стихия: вода и воздух
Миссии: D-9 C-4 B-5 A-0 S-0
Магазин:Алмазный жезл Енмы, ожерелье пятого хокаге,военные пилюли и нyourougan(1),сенбон и сюрикен(10),кунай,теневой сюрикен.
Hanabi
Ранг: джанин
Кольцо: Ку/Небо/Кутин (Пустота, Небо)/Мизинец на левой
Юрман Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:40 | Сообщение # 4 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Юрик
ICQ: 408513545
Страна: Российская
Сообщений: 1355
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Это же Лес смерти... Как такое возможно??? -эти слова вырвались у меня когда я узнал что будет вторым испытанием на чунина.
Я верил в моих учеников хотя у меня и были небольшие сомнения в их силе...
Ну вот Наруто Саске и Сакура отправились на второе испытание...
На старт, Внимание , МАРШ!!!
Все команды ринулись в лес... Так как у моих подопечных был свиток земли то они пошли искать другой.
Сначала они бродили и искали своих соперников, но напрасно они это делали потому что они находились под техникой "Эффекта хитрого ума" ... первая об этом догадалась Сакура... Кое как они избавились и от техники и от нападавших, с которыми им пришлось повозиться... Они оказались достаточно сильными что сразу не собирались сдаваться... Бой был 3v2 т.к Сакура не смогла бы справиться с этими врагами...
С первым Наруто справился легко его теневые клоны закидали врага-неудачника кунаями и Наруто нанес сокрушительный удар...
Саске просто использовал технику"Техника Большого Огненного Шара" и второй враг лежит без сознания...
А третий бросил свиток и убежал... Все радостно закричали "Ура свиток наш!!!"
Подойдя к свитку они обнаружили не очень хороший результат их боя т.к. свиток был...
"Земля"...
Первый день пролетел. второй прошел еще быстрее, на третий день команда №7 приблизилась к башне...
И вот наступил четвертый день, в рюкзаке у ребят было 2 одинаковых свитка...
Через пол часа скитаний все услышали странный разговор говорили шика с ино...
Они готовили операцию добывании свитка "Земли"...
Наши герои поняли что у них свиток "Неба".Перед ними стояла важная задача разгромить 10 команду и отобрать свиток...
Сражались все на равных
Сама бива заняла около 4х часов а потом когда все устали то выяснилось что у 10 команды 2 свитка
"Небо"
В итоге Команда №7 дала 10 свиток "Земля" а 10 команда дала свиток "Небо"
... До конца назначенного времени оставалось всего 5 минут а Наруто, Саске и Сакура только добрались до башни
прошло еще 4 минуты но они так и не разобрали что делать...
.... До конца осталось всего 5 секунд, 4, 3, 2 ,1... Есть у них все получилось:))) т.к. Сакура догадалась что нужно сделать.
ну вот и все... после этого их ожидали смертельные бои на предворительном раунде экзамена не Чунина, а пока всем нужно отдохнуть:)))
1naruto_pff 1naruto_pff 1naruto_pff
ВСЁ!!!

1naruto_pff 1naruto_pff 1naruto_pff 1naruto_pff

  



Роль:Хатаке Какаши
Респределение 3000 на:
Скорость: 1150+200+50+300=1500
Жизни: 600+200+400+200+300=1800
Чакра: 750+300+550=1600
Сила: 500+300+200= 1100
Кошелек:1200рё
Мои техники
Магазин:Мечи Куросуки Райги,Кунай,Броня АНБУ,ожерелье Тсунаде, маска силы.
Биджу: Восьмихвостый
Стихия:Вода,Воздух
Миссии:D-8 C-4 B-1 A-0
Ранг: Джоунин
Temari-tan Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:57 | Сообщение # 5 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Юляшка
ICQ: 476510548
Сообщений: 204
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Короче нам дали указания и мы побежали. С начала соревнований у нас был небесный свиток. Задача состояла в том, чтобы добыть земной свиток и добраться до башни за пять дней живыми. После старта мы побежали на поиски нужного нам свитка. Когда мы летели по деревьям, мы засекли комарду каких-то лохов. Посмотрев на их физиономии и одежду мы решили спуститься и вступить с ними в бой за свиток. "Слыш-те, вы, гоните свиток!"-сказала я. На эти слова они начали дико ржать...Меня это очень иочень взбесило...Злости и ненависти не было предела...Я налетела на одного из этих дебилов и ударив со всей силы, замочила его. Но нет ут то было...Это был клон...Я разозлилась еще больше и сделав несколько клонов вновь побежала на этих дебилов... На этот раз я не промахнулась и уложила сразу двоих членов команды противника.Оставшийся пацанчик решил отомстить за своих друзей и начал обкидывать нас иглами и сюрикенами...Все это летело прямо в нас...Я расчитывала на худшее...Но вдруг паренек из моей команды использовал воздушную технику и все иглы и сюринены полетели в противника...Он был убит своим же оружием...Мы спрятали тела за дерево, забрали свиток и полетели дальше. Мы уже следовали к башне, как вдруг поняли, что несмотря на то что мы так долго летим, башня ближе не становится. Я впала в депрессию...Вруг один из моих друзей заметил странную гусеницу на дереве и признался, что видит ее не первый раз. всем стало ясно что мы как лохи попались на генджуцу...Не потерпев унижения, я быстро отыскала и проучила виновников. Со спокойной душой мы отправились в башню. Спустя пару часов мы были уже там и отдыхали от тяжело проведенных трех дней...

  



Роль: Нии Югито
Распределение 1600 на:
Скорость: 400
Жизни: 400
Чакра: 500
Сила: 300
Кошелек:600 рё
Мои техники
Стихии: Вода и ветер
Миссии:D-2, C-0, B-0, A-0, S-0.
: Юрман)))
Ранг: Чунин Песка)))
Киба Дата: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:42 | Сообщение # 6 

_______________________________ 

_______________________________ 

Глава Акацуки
Группа: Уч. Академии
Имя: Александр
ICQ: 380445012
Сообщений: 1147
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Короче когда сказали -на старт, внимание,марш мы побежали как можно быстрее.у нас был небесный свиток и нам нужно было заполучить земной свиток и добраться до башни за пять дней.После этого мы побежали не по прямой,а наискосок чтоб побыстрей найти свиток.бежим мы наискосок и решили использовать все свои навыки разведки(Я использовал нюх,Хината бьякуган,и Шино свои насекомых) каждый кого-то засёк и мы обговорились и обдумали что тут будеть точка где мы встретимся.я полетел к тем засарнцам которых запалил.бегу и вижу их(они из деревни дождя).догоняю их и говорю-а ну быстро притормозили.они развернулись и начали ржать.когда я услышал их ний ржач, я быстро одному дал тсугой что даже не прошло мгновенья.он отрубился и те начали потихоньку пугаться.один чё то начал говорить-что он был лашарой и не крутым.тут я сразу сделал тсугуу и сказал ему-что главное командная работа,а не обзывательство друг на друга.ну другой из них не обратил на меня внимания и сделал водного дракона.на меня чуть не налетел этот дракончик,но я увернулся и кинул в него кунаи.он разлетелся на части.ну тот стал и дальше делать техники,но уже стихии огня.он сделал катон гоукаге но дзюцу, но я укрылся под землёй и оттуда выпрыгнул и дал ему в харю.после этого я забрал у них свиток(повезло, земной оказался) и побежал к точке.когда я туда прибежал,увидел что Хината и Шино уже там.когда я к ним подошёл они у меня спросили-Киба,ты почему так долго.я им ответил-что с засранцами задержался.и ещё Хината сказала что она не ввязывалась в драку и Шино то же самое сказал.а я им показал что я нашёл земной и мы пошли в башню.где то мы сделали ночьлёг и я был сторожем.после ночьлега мы пошли к башне.через два часа мы были там.
эти два дня были по реальному сложные!
Всё! 1naruto_ok

  



Роль:

Распределение 4000 на:
Скорость: 1000+250+400+50+50=1750
Жизни: 1050+200+250+50=1550
Чакра: 950+250+50=1250
Сила: 1000+250+300+50=1600
Кошелёк:6540 рё
Бои:
Победы-5,поражения-1.
Магазин:
Коса Хидана,Катана,Куртка Шиноби,10 сенбонов,Ожерелье 5 Хокаге,39 сюрикенов,9 мокибиши,Зонт.
Мои техники
Стихии:Ветер и Огонь
Миссии: D-15 C-12 B-9 A-5 S-0
Ранг:Гл.Акацуки
Кольцо:Нан/Юг/Нанто (Стрелец)/Безымянный на левой

Кимимару Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:09 | Сообщение # 7 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Дарын
ICQ:
Страна: Казахстан
Сообщений: 14
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Нам сказали ка все делать и за какое время успеть. У нас был небесный свиток. Раз, два, три и мы побежали. Я и моя команда бежим как все прямо. Когда мы проишли несколько км мы решили свернуть. Мы свернули и побежали в южную сторону. Мы бежали несколько минут и увидели какую ту команду. Мы решили напасть на них внезапно. Мы выбежали из кустов и напали на них. Оказалась это был Гендзюцу. Мы попались в нее и на нас тут же полетел дождь из сенбонов нам повезло мы уклонились. На нас начали лететь сюрикены мы опять же увернулись. И я мы увидели кто кидает сюрикен и сенбоны. Мы напали на них я сразу же отрубил одного из них. Оставалось их еще двое. Один их них напал на моего напарника. Я защитил своего напарника И он отрубил еще одного. Третья напала на мою напарницу но когда увидела что она осталась одна. Она решила сдаться. И отдала нам свой свиток. Мы взяли свиток и побежали к месту. Мы добрались туда на следующий день. И мы прошли лес смерти.

  



Роль: Кимимару Кагуя

Распределение 1200 на:
Скорость:350+200=550
Жизни:350+200=550
Чакра:440
Сила:60
Кошелек:2030 рё
Мои техники
Бои: побед-0 поражений-0
Магазин:
Стихия:огонь и воздух
Миссии: D-5 C-0 B-2 A-0 S-0
Ранг: Чунин

Hidan Дата: Среда, 24 Декабря 2008, 17:47 | Сообщение # 8 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Аркадий
ICQ: 369650316
Сообщений: 440
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Ну поехали 1naruto_smile

Нам раздали свитки. Нам достался небесный свиток.
"3, 2, 1 ! ПОЕХАЛИ!" - закричала Анко.
Мы побежали в лес.
В моей команде были Неджи и Какузу ( гы ).
Среди них я чувствовал себя самым слабым 1naruto_cry .
Но однажды мой учитель сказал мне :"Хидан, я вижу, что у тебя не все выходит! Но я вижу твои старания. Если ты будеш старатся то ты превзайдеш Неджи и Какузу! Я в тебя верю!"
С тех пор я все время вспоминаю слова учителя и у меня стало кое что выходить.
Через 30 минут бега мы засекли вражескую команду.
Неджи использовал Бьякуган Neji_Hyuga и определил что у них земной свиток.
Мы захотели напасть незаметно.
Кинули 3 куная....
Но оказалось что ето теневые клоны.
А настоящие оказались сверху.
Ого ( подумал я ) трое на такой маленькой ветке.
Я не ошибся.
Вдруг века сломалась.
Один отрубился.
Я напал на второго.
Он меня так шибанул, что я в дерево влител.
В ответ я ему кунай в печень всадил пока он на Какузу с Неджи смотрел
Остался один со свитком.
Его Какузу так отпинал что он врятли скоро очнется.
Мы забрали свиток побежали к башне.
Добрались Через 9 часов.
Мы пришли третии.

ВСЁ!

  



Роль:Хидан
Распределение очков 3000на:
скорость-1000+50+200=1250
Жизни -1000+200+200=1400
Чакра -400+500=900
Сила-600+400+200=1200
Мои техники
Кашелек:2300рё
Магазин:Секущий клинок Мамочи Забузы , Ожерелье 5 Хокаге.
Победы - 4; Поражения - 3
Стихия: Огонь и воздух
Миссии: D-5 C-4 B-4 A-0 S-0
Ранг: Джанин


Сообщение отредактировал Hidan - Среда, 24 Декабря 2008, 19:15
ITARI_SANDY Дата: Четверг, 25 Декабря 2008, 20:20 | Сообщение # 9 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Анжелика (Энжи)
ICQ:
Страна: Российская
Сообщений: 784
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Нам достался свиток небес......войдя в лес и пройдя немного, мимо нас пролетели несколько кунаев.....это была ловушка...команда которая напала на нас сразу же после ловушки, была из деревни скрытой в тумане....один из моих товарищей решил поинтерисоваться какой у них свиток.... оказалось что тоже небесный.....мы решили разойтись мирно....дальше идти нельзя было не выработав стратегию.... мы решили действовать ночью...найдя место для укрытия мы спрятались и с наступлением сумерек мы вышли на пойски команды с подходящим свитвом.......в лесу было настолько тихо что эта тишина даже пугала.... не смотря на всяких тварей ползающих, лазающих и прыгающих, мы наткнулись на куда более неприятныго противника..... или из за нашей невнимательности или из за этой тишины, но враг нашел нас раньше чем мы его.... удивительно но это были нидзя из той же деревни, что и напали на нас впервый раз....у них был свиток земли...."так вот откуда они получили информацию о свитке и нашем местоположении"- подумала я..... "каждая команда стараеться помочь своим..." .......мы вступили в бой.... ................ наверно они нас недооценили....потому что таких слабаков я не встречала никогда, по моему они даже академию не закончили.... либо в их деревни все такие.....вобщем забрав у них свиток, наша команда направилась к башне.....и прибыв в нужное время мы прошли 2 этап экзамена...............

КОНЕЦ............

  



Роль : Конан

Распределение очков 2000 на:
Скорость - 600+200=800
Жизни - 590+200+100=890
Чакра - 760
Сила - 50+750=800
Кашелек: 130 рё
Поражения-1 Победы-1
Купила: Меч Хаяте,Hyourougan (пищевые пилюли)
Мои техники
Миссии: D-4 C-2 B-1 A-0 S-0

Стихия: Воздух и Вода

Ранг : Чунин

Kurenai Дата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 11:20 | Сообщение # 10 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Tsubaki
ICQ: 449156943
Страна: Казахстан
Сообщений: 2008
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Бежим по лесу я, Анко и Асума. Только от старта бежали мы долго, но так и ни кого не встретили. Мы остановились и стали прислушиваться. Из далека слышались страшные крики, и нам стало не по себе. Анко искала жертву как не нормальная. Я наоборот не хотела никого встретить. Асума просто молча ждал. У нас был свиток земли. Тут из куста бурей стал дуть на нас ветер. Мы упали и держались корни деревьев. Мы почувствовали что на нас кто летел сверху. Это был зонт, от которого летели тысяча игл. 1naruto_choc Мы быстро склали печати техники подмены. Таким образом спаслись. Стала очередь нашей атаки. Я сделала гендзюцу. Техника клана Курама. Побег Лепестка Цветка Куренай. Схватила одного соперника и заставила его уснуть. Асума побил другого, Анко пустила на противника - змее руки. У последнего выпал свиток. Но что это! 1naruto_choc У них оказался свиток земли. 1naruto_venere Мы оставили их живыми, а сами скрылись. Бежали поближе к зданию которое было точкой собрания. Когда подходили к нужному месту, мы услышали спор трёх шиноби. Анко залезла на дерево чтобы посмотреть. Они хотели открыть свиток. У них был свиток неба. Мы решили напасть на них первыми. Я только хотела поймать их в гендзюцу, но они давно нас почувствовали и были на готове. Сзади меня летели кунаи. Я достала свои кунаи и отбила их. Каждый уже начал драться со своими соперниками. Но моего нигде не видно. Я склала на всякий случай печать подмены. Как оказалось не зря. Этот шиноби на столько бесшумный что неожиданно появился сзади и ударил, но напрасно. Он получил бревно 1naruto_langue . Пока он отвлекся я прыгнула и сделала Динамический вход. Я успела скласть печати и сделала Дерево Смертельного Связывания.
В то же время Анко и Асума успели справиться со своими. Асума достал свиток противников. И мы пошли стараясь не встречать никого к зданию. 1naruto_vv

  



Роль: Юхи Куренай
Распределение очков 3000на:
скорость- 600+50+400=1050
Жизни -800+200=1000
Чакра - 750+200=950
Сила- 850+200+300=1350
Кошелёк: 4340рё
Мои техники
Магазин: Ожерелье 5 хокаге, Нунчаки Гая, Военные пилюли(2), Сенбон (10), Сюрикен(10),Жилет,зонт, теневой шюрикен:2, Hyourougan. В запасе: жилет чунина
Победы - 3; Поражения - 2
Стихия: вода и ветер
Миссии: D-15C-12 B-9A-5S-0
Ранг: джонин
oxid93 Дата: Среда, 31 Декабря 2008, 13:34 | Сообщение # 11 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Жека
ICQ: 426901967
Страна: Украина
Сообщений: 20
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Когда я увидел лес смерти мне стало плохо.
Я был напуган.
Но пришлось перебороть свой страх.
И вот мы на старте.
Было много сильнах команд.
Но и моя не слабая.
Ивот мы побежали 1naruto_venere .
У нас был земной свиток.
Мырешили отыккать и отобрать небесный свиток.
Целый день мы искали.
Но так ничего и не нашли.
Мынашли место для ночлега.
И решили там заночевать.
Но я не мог уснуть.
И вдруг на нас напали.
Это были генины листа.
Они начели бросать в нас сюрикены.
Но успели создать клонов.
и они убили клонов и сразу гдето скрылись.
Утром мы пошли на поиски свитка.
И мы встретили ту же команду.
Но в этот раз мы напали первые.
Бросив сюрикены мы тже попали в их клонов.
Они напали сзади.
Но мы увернулись и спрятались.
Они опять решили удрать но попали в мою ловушку где мы их и розгромили.
Нам очень повезло у них был небесный свиток 1naruto_vv 1naruto_vv 1naruto_vv .
Забрав свиток мы добрались к башне без приключений.

  



Роль:Pain
Распредиление очков 1200 на:
Cкорость - 200
Жизни - 400
Чакра - 400
Сила - 200
Кошелек: 280 рё
Магазин: Зонт
Бои:0
Стихия: Огонь и воздух
Мисии:D-5,C-1,B-0,A-0,S-0
Ранг:Чунин
Uzumaki-Naruto Дата: Среда, 31 Декабря 2008, 19:08 | Сообщение # 12 

_______________________________ 

_______________________________ 

Шиноби
Группа: Уч. Академии
Имя: Uchiha-itachi
ICQ: 481558537
Сообщений: 1143
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Эх, так как новый г8од, приму, а так, слабовато, предложения больше на словосочетания походят.

  

Deidara-sempai Дата: Четверг, 08 Января 2009, 18:48 | Сообщение # 13 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Вячеслав
ICQ: 362342184
Страна: Российская
Сообщений: 80
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
"И подрывники сдают экзамены"

Второй этап был неимоверно увлекательным. И для меня ужасно жутким. Мы с командой стабильно действовали ровно один день - точнее 11 часов 25 минут и 33 секунды.
А потом произошли резкие перемены...
Спустя указанное выше время я ПОТЕРЯЛ товарищей по команде. в прямом смысле этого слова. Их просто нигде не было...
я присел возле дерева и сделал кислую мину.
И так всегда. И пойми - то ли это они меня кинули. то ли я их кинул...
свиток неба у меня в кармане - а это хорошо.
Я слышу каждый шорох. чувствую каждое движение...
Моя правая кисть негромко чавкнула, затем выложила на ладонь кусочек глины.
и я знаю...
Улыбка...
- Что ты здесь!!!
Кусок глины летит в сторону притаившегося генина деревнь водопада.
- КАЦУ!
взрывная волна ломает несколько деревьев, открывая вид на пребывающего в бессознательном состоянии противника.
- Вот он ты...
Замечаю рядом с неподвижным телом свиток. Земли. Улыбаясь, широкими шагами двигаюсь к свитку, как вдруг сверху на меня падает сеть.
- Что за...
Бессознательный противник в клубах дыма превращается в бревно, меня окружают трое из водопада.
- Хе хе...
Это тебе смешно? Ну держись, да...
- КАЦУ!!!
По периметру поляны раздаются оглушительные взрывы.
Теперь им точно не смешно...
Двое трупы. Один тяжело ранен. Рядом с ним свиток земли.
Вот как...
- куда вы дели моих товарищей!!
Генин молчит. Затем разлепляет губы и шепчет:
- Значит, все зря... Они просто ушли вперед... в разведку... с ними все в порядке...

Через некоторое время встречаюсь с товарищами по команде и мы вместе достигаем башни.

КОНЕЦ.

  



Роль: Дейдара
Ранг: чунин
Распределение очков 1230 на:

Скорость - 680
Жизнь - 50+200=250
Чакра - 300
Сила - 200+200=400

Кошелек - 980 рё
Мои техники
Магазин:
Камакири; зонт
Победы - 0; Поражения - 0
D - 3; C - 3; B - 0; A - 0; S - 0
Стихии: огонь, воздух

Neji-san Дата: Пятница, 09 Января 2009, 19:17 | Сообщение # 14 

_______________________________ 

_______________________________ 

АДмин
Группа: Уч. Академии
Имя: Арман
ICQ: 454965973
Страна: Казахстан
Сообщений: 2299
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Для моей команды этот экзамен по теории должен быть неимоверно...легким!Вот так!Мы идеальная команда!Ну ладно не отвлекаемся!Начало!Замки на дверях открыли и мы сорвались с места!(планировали пройти за день-два)Я просканировал местность на наличие соперников!(у нас небесный свиток)!
Я:-"так на расстоянии одного км. 3 человек.надо узнать какой у них свиток!"
Ли:-"Хорошо!Быстрее!!!!!!!"
Т:-"Может мы сначала посмотрим насколько они сильны?А потом кинемся в атаку!?"
Я:-"поздно.Они бегут к нам"
Ли:-"Думаешь они знают о нас?"
Я:-"Вряд ли...Так прячемся.2
я создал клона и направил его к врагам!
Через минуту мне перешла память клона!Так это 3 ниндзя деревни Дождя!Надо не дать им начать!
Я:-"Тен-Тен! нападай !
Тен-Тен вмазала по ним Soushouryuu!1 снесло!2 успели защититься и кинули 6 кунаев в сторону Тен-Тен!
Ли прыгнул навстречу кунаям и отбил их,в свою очередь бросая в них кунаи и врезал по одному Ураганом листвы
Он потерял сознание!его напарник ударил по Ли Baku Suishouha - взрывной волной!теперь очередь Ли терять сознание!
Я подлетел к нему и использовал Hakke Hyakunijuuhachishou - восемь божественных знаков, удар 128 пальце.после этого он попытался меня ударить,но...упал 1naruto_ok Мы обыскали их но у них...небыло свитка...неудачники!
Я:-"Вот чёрт!Ладно пошли!"
Ли:-"угу!"
Т:-"ВОТ ЧЕРТ!!!!"
часа бега мы увидели 2 больших слизней и 1 огромную макаку!так!БЬЯКУГАН!
Я:-"Слева на расстоянии 3 км!3 ниндзя!
Ли:-"поспешим!"
Мы кинулись и перехватывать!вот они!Ли сразу ударил по одному Динамическим входом!
Он улетел!Далеко так!Я хотел тоже подраться!Но Ли оглушил еще одного!а оставшего вывела из строя Тен-Тен!У них то и был землянной свиток!
Мы решили долго здесь не ошиваться и рвануть к башне!
По пути видили как саске подрался с ниндзя из деревни звука!Ну это не так интересно! 1naruto_langue !!
Как только мы пришли к башне нам сказали,что мы вторые!Эх!Если бы не те,у которых не было свитка!Ну да ладно зато мы рекордсмены! 1naruto_ok !
ВСЁ!

  



Роль: Хьюга Неджи
Рспределение 4000 очков на:
Скорость:1200 + 50 + 250 + 400 = 1900
Жизни: 1400 + 200 + 250 = 1850
Чакра: 900 + 250 + 500 = 1650
Сила:500 + 250 + 300 + 500 + 400 = 1950
Кошелёк:0 рё
(Мои техники
Магазин:Кусанаги Саске,зонт,Ожерелье 5 Хокаге,Куртка Шиноби,Теневой сюрикен-2.Сюрикены(29),Сенбоны(10).,Катана
Стихия:Воздух,Земля
Победы:9;Проигрышей:1;Ничья:1
Награды:Награда силы
Миссии:D-7 C-12 B-9 A-6 S-2
Теми
Ранг:Санин..Член Красных Песков.
Марионетки:Марионетка 3 Казекаге
Я джинчуурики 4-х хвостого.
Itachi_Uchiha1994 Дата: Пятница, 16 Января 2009, 17:21 | Сообщение # 15 

_______________________________ 

_______________________________ 

Группа: Уч. Академии
Имя: Итачи
ICQ: 382548215
Сообщений: 609
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Вот и начался экзамен мы вошли в лес.Мы очень сильно испугались,Но это прошло!
У нас был небесный свиток мы бродили искали у кого можно отнять земляной свиток!
Мы устали приселии заснули.проснулись было уже утро.я как заару:ПОДЬЪМ!!!
Наступи уже второй день а мы отдыхаем!Мы идем и тут выпрыгивают 3 ниндзя из деревни звука своим звуком они оттолкнули нас!
все были в обмароке я был один и тут приходит неджи он их развалял очень быстро!!! Я говорю:спасибо неджи!
Но земной свитой который был у команды звука взял неджи и быстро скрылся....
Наступил третий день экзамена...Мы все еще искали свиток!
И вдруг мы встретились с командой песка а этот Гаара был очень странный...а у них из сумки торчал земной свиток!
Мы думали какже взять его!А этот Гаара опасный тип....Тут я сделал множественное теневое кланирование окружил их!!
Саске использывал катон(ну вы поняли это огонь) Гаара укланился и свиток выпал из сумки но они этого не заметили!
Тут я нападаю со своими клонами а сам потехоньку между ними пролезаю и хватаю свиток!!!и мы рванули отсюда!!!
А мои клоны нас преерыли и они и незаметили что мы убежали!!!
Мы решили отдохнуть прилегли и уснули.....Начался четвертый день...Мы шли к выходу но до выхода было очень далеко мы и незнали что нам делать!!!Мы очень устали...И мы думаем истратить все силы и придти к выходу или поспать и дождаться завтрашнего дня???...
Решили поспать...Наступает пятый день!!!Мы бежим с полными силами!!!И прикинте тут появляются Итачи и Кисаме...(хихи)
Мы думаем:вот влипли черт!!!И они говорят что нам нужен только ты! Я испугался зачем же я им нужен???
И тут я привращаюсь в голою девочку они как позырили и свалились!!!
И мы ваще бегом от них Были видны ворота мы подошли нас встретили!!!
И после этого всего спали дней пять без перерыва!!!
ВОТ И ВСЕ НАДЕЮСЬ НОРМАЛЬНО))))

  



Роль:Итачи
Распределение 4000 очков на:
Скорость:1000+50+400+50+200=1700
Жизни:1750+200+50=2000
Чакра:1250+50+200=1500
Сила:0+300+50+200=550
Кошелёк: 1870 рё
Магазин:Ожерелье 5 Хокаге,Самехада,Сенбон(10 штук),Куртка Шиноби(Джонин),Теневой сюрикен(1),Сюрикены(16 шт),Зонт,Катана
Мои техники
Стихия:Вода,Воздух
Миссии:D-4 C-12 B-9 A-6 S-0
Побед-6 ; Поражений-5
Ранг: Джонин,Акацуки
Кольцо:Сан/Три/Сантай (Три Опоры)/Указательный на левой

Форум » Экзамены » Экзамен на Чунина » Лес смерти
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: