Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: Профиль:
Сегодня нас посетили:




Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sasuke-uchiha  
Форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссия №2
Миссия №2
mrВладос Дата: Четверг, 15 Января 2009, 15:52 | Сообщение # 1 

_______________________________ 

_______________________________ 

Хокаге
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Владислав
ICQ: 414780416
Страна: Украина
Сообщений: 486
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Акацуки захватили всех биджу и теперь они сделают то чего так долго добивались... Время остается совсем немного, вам нужно набрать команду и остановить их.... Но вот проблема - мы не знаем где они, что они будут делать и они намного сильнее чем мы... Если они завершат то что начали то это будет что-то запредельное... Остановите их...

Награда: 3500рё

Необходимо:
Остановить их
Не менее 150 предложений
не менее 10 схваток
Не менее 3 печальных моментов

  



Роль: Учиха Саске

Распределение очков 6000 на:
Скорость - 1200 + 1250 = 2400
Жизни - 1900 + 1000 = 2900
Чакра - 1700 + 300 = 2000
Сила - 1200 + 600 = 1800

Кашелек: 50000 рё
Фонд Конохи: 785рё
Мои техники
Магазин:
Высшая награда,Куртка Шиноби,Кунай четвертого хокаге «полет бога грома»,Теневой Сюрикен (5шт),Ожерелье 5 хокаге,
Пищевые пилюли, Вода селения скрытого в Водопаде, Сюрикены (50шт), Зонт, Катана.
Победы - 1; Поражения - 0
Стихия: Огонь и Воздух
Ранг: Хокаге

Neji-san Дата: Вторник, 17 Марта 2009, 15:15 | Сообщение # 2 

_______________________________ 

_______________________________ 

АДмин
Группа: Уч. Академии
Имя: Арман
ICQ: 454965973
Страна: Казахстан
Сообщений: 2299
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
Утро....Коноха вся погромлена...всю ночь люди не смыкали глаз..убирали весь погром..уцелел лишь 1 квартал..там то теперь и жили все выжившие..Тсунаде приказала мне,Какаши,Джирайе и еще паре членам АНБУ выспаться так как нас ждет очень опасная работа...И я уже догадывался какая...мы пришли в палатку Тсунаде(ее здание было разрушено под чистую).
Тсунаде:-"Пэйн неплохо нас потрепал,но это ничего не так много пострадало..умер всего 1 человек..остальные уцелели,хоть и получили некоторые травмы...Но самое главное он захватил Наруто!!У вас есть 3 дня чтобы найти его!и...остановить!Наруто был последним джинчуурики!Теперь они начнут развоплощать его с Девятяхвостым!"
Я:-"Нет.не 3 дня..намного больше ..может даже неделя!"
На меня вопросительно уставились.
Я:-"их мало.членов Акацуки,почти все мертвы,осталось лишь 4!Пэйн,Конан,Тоби,Кисаме...но судя по поступившей нам информации у них новые члены...их кол-во нам не известно,но их не больше 4!Так вот,ритуал зависит от кол-ва чакры,их 8 значит чакры намного меньше."
ТСунаде:-"Это хорошо,но вам стоит поспешить!Я послала пару АНБУ проследить за ним,но их обнаружили и убили...Они видили его в последний раз у водопада!!Скоро Нагато пополнит запас своих тел..так что надо спешить!"
Какаши:-"Если что я пришлю Паккуна!"
Мы побежали в сторону водопада,какаши вызвал ищеек и они обнаружили запах Пэйна!Но по пути нам встретился...Тоби.
Т:-"Привеееет!!!!!!!!Как у вас дела??!!Куда вы идете?!У меня горе!!!Один мой наследник убил моего семппая!!!"
Д:-"Кто?И кто твой семпай,Тоби!"
Т:-"Вы знаете меня??!!Классс!!!!Ура!!Моего семпая зовут дейдара.а убил его мой наследник Саске Учиха!!Плохой и очень нервный мальчик"
молчание с нашей строны,какойто визг со стороны Тоби
Д:-"У него сознание ребенка...и еще наследник..значит он из клана Учих и еще ..значитон Мадара Учиха!!Я слышал слухи.о его бессмертии и способности ..переселять свою душу в тело человека..."
Какаши резко бросилсся вперед стремясь снять маску с лица Тоби!Но тот как будто незамечая проскользнул рядом с ним!!
Ого!При скорости Какаши,так лекго уйти?!А ну да..Учиха...Значит у него Шаринган.Почему у него в маске 1 отверстие!?Какаши слишком резво за ним гоняется!Даже Активировал Шаринган!Похоже он что то заподозрил...Джирая сделал Рот Каменной жабы,а я поймал в клетку Тоби!Какаши подошел,(мы стояли со стороны спины Тоби)снял маску...и сел..сел и заплакал??!!!
Мы думали что он попал в гендзюцу.но нет...он начал рассказыватьнам о случае когда он обрел Шаринган...и о своем друге,который отдал его с целью защитить его и Рин.Так вот он заподозрил неладное когда Тоби сталдурачиться и говорить..он узнал голос..Но лицо Тоби и без маски ее напоминало...1 глаз с шаринганом и непонятно что это..видимо иллюзия.но Какаши узнал его...своего друга-Обито!
Обито же не узнал Какаши,видимо он без памяти что то говорил и смеялся.Какаши хотел подойти,обнять и попросить прощения,но не мог...Мы стали расспршивать его о базе Акацук!Где она,как открыть и прочее,но скоро..его голос изменился!Он всталв клетке и прожег ее..черный огонь-Аматерасу!!мы кинулись хватать его но он снова ускользнул,тогда Джирайя вызвал клона,а сам спрятался,Я же ударил Деревянным столбом,но Тоби или скорее всего уже Мадара исп Огненный Шар и сжег его.На него налетел Джирайя с Киберразенганом,но Тоби уклонился и ...напоролся на Райкири Какаши...по его шекам скатывались слезы,но он выташил руку и снова нанес удар..Тоби..погиб.Нелепо..не показав нам почему его взяли в Акацки..Мадара наверно нерассчитывал получить такое сопротивление и просто игрался с нами...
Какаши сел на землю и стал смотреть пустым взглядом вдаль...
Утром мы снова выдвинулись,Какаши был подавлен до сих пор!Но он первый услышал что кто бежит с запада!Мы спрятались и увидели..Кабуто!Мы вышли к нему,и бросились на него!Он едва увернулся от чидори Какаши,но я внего попал Деревянной вязью!Его окутали деревянные ветви!Джирайя уже летел на него с разенганом,но Кабуто закричал что знает важную информацию!И Разенган развеялся в дюйме от его лица!он разрезал вязь,но потом поднял руки и сел,я заключил его в клетку и предупредил что убьём его если хоть голову повернет!Он сказал что тоже идет мешать планам Акацук!
Я:-"Здраво..но объединятся с тобой не намерены!Изза тебя пострадали много людей и ты даже смерти не заслуживаешь!Но придется тебе ей тебя потерпеть!!"
Кабуто:-"Нет!я знаю кто новые члены Акацуки!!!"
Какаши:"5 секунд,хотя я уже догадываюсь..."
Кабуто:-"Сасуке,Суйгетсу,Карин,был еще 1 но он умер.Что то не поделил с Кисаме."
Мы задумались,что с ним делать,ждать людей которые заберут его?нет!Уйдет много времени!Но он очень нужен нам!!У него много информации о разработках Тсунаде!Не факт что если мы его заключим в клетку,он не сможет выбраться..
Какаши:-"Я вызвал подмогу,они придут к завтрешнему утру!Но я выдвинусь с ним кним навстречу,вы идите.я догоню"
Мы согласились!Когда мы уже подходили к водопаду,из воды вырос Огромный дракон!Мы сразу догадались кто перед нами!Я укрыл нас Деревянной стеной!После этого,я создал своего водного Дракона!Зверушки отвлеклись!Кисаме вышел и развеял Дракона.тот обернулся огромной волной.которая неслась на нас!Джирайя! исчез!Я перепрыгнул эту волну и спустился на еще одной,уже своей!Под ногами Кисаме развернулась земля!!и он упал на колья!Но это был лишь водный Клон!Настоящий в то время летел на меня сзади!своей Самехадой он мог не приближаться близко!Но сзади его ударил Разенган!Он отлетел врезался в стену и споз...ну чтож этот настоящий!Я хотел добить его,но он исчез и появился высоко в воздухе!Стал складывать печати по мере своего приземления!!И тут началось!Океан ничто по сравнению с тем кол-вом воды что неслось на нас!Джирайя вызвал Гамагумду и мы запрыгнули на него!Кисаме вызвал Водного Босса!Но лягушка усмехнулась!она уже выйгрывала этого Водяного Босса сама!А уж под руководством Джирайи!
.................................................................................................................................. .......................................(прошло полчаса)
Кисаме упал.Я быстро сложил печати и поместил его в Древесную Смерть!Выросли шипы и убили Кисаме,точнее пронзили его!!
Джирайя:-"уфф..кол-во Акацук постепенно снижается.."
Я:-"Это ведь не они!Тоби тоже жив,мы сожгли его труп быстро,даже не смотрев на него..Какаши бы этого не вынес!"
Джирайя:-"Понятно,а я дурак радовался!"
Мы остановились на ночь,Какаши донал нас к ужину!Сообщил о том что Кабуто то молчит то плачет как ребенок.
Я:-"Какаши,ты ведь знаешь,что Обито жив еще?!"
Какаши:-"Обито мертв..уже давно,но то что в его теле все еще сидит Мадара,знаю.Они уже исп этот трюк.
Дальше мы снова вызвали ищеек,они потерлись и повели в 2 стороны!Мы выбрали север,так как на юге мы были,а если бы они там спрятались,против нас вышла бы вся их организация!Мы побежали и наконец увидели пещеру!Никаких видимых препятсявий,но уж больно домой захотелось..гендзюцу видимо..и вход..он не-нет а мерцает!Знаю этот тип ловушек!Надо долбануть чем посильнее...в основном оповещающий вид замка!Джирайя ударил ООдамеразенганом,Какаши Райкири,а мне уже не надо было бить...мерцание погасло иы..вошли внутрь..
Мы увидели странную статую вырезанную в стене!А на пальцах были все члены Акацук..Сами,собственной персоной!Наруто..он еще жив!Я чувствую это,Ожерелье первого еще теплое,его тепло передается и мне!
Джирайя ударил по статуе!!!Раздался Ужасный крик!!!!!Я быстро подхватил Наруто ,Джирайю(которого откинуло) и заорал Какаши чтобы выходить отсюда!
Мы выбежали!!!Раздался еще один крик!!Но тут наверху что то взорвалось и оттуда выпрыгнули 1 девушка и 2 парня,в одном из них я узнал Саске!Значит остальные Суйгетсу и Карин!Через минут 5 когда все стихло мы вошли..и увидели растерзанные дела членов акацук!высбожденная Джираей энергия 8 биджуу разорвала их.а после и самих себя!Наруто жив...мы выполнили миссию...Какаши сказал что то о Саске!Но он уже ушел и его вряд ли так лекго найдешь...
Мы вернулись в Деревню листа,а Наруто так и не очнулся..Тсуунаде скаазала что через недельку очухается..или раньше учитывая способности биджуу!Коноху основательно отстроили!Я увидел жителей и шиноби других стран!Нам помогают.мы отдохнули а потом сами вышли отстраивать Кноху..отстраивать Дом!

1naruto_vv 1naruto_vv

  



Роль: Хьюга Неджи
Рспределение 4000 очков на:
Скорость:1200 + 50 + 250 + 400 = 1900
Жизни: 1400 + 200 + 250 = 1850
Чакра: 900 + 250 + 500 = 1650
Сила:500 + 250 + 300 + 500 + 400 = 1950
Кошелёк:0 рё
(Мои техники
Магазин:Кусанаги Саске,зонт,Ожерелье 5 Хокаге,Куртка Шиноби,Теневой сюрикен-2.Сюрикены(29),Сенбоны(10).,Катана
Стихия:Воздух,Земля
Победы:9;Проигрышей:1;Ничья:1
Награды:Награда силы
Миссии:D-7 C-12 B-9 A-6 S-2
Теми
Ранг:Санин..Член Красных Песков.
Марионетки:Марионетка 3 Казекаге
Я джинчуурики 4-х хвостого.
mrВладос Дата: Среда, 18 Марта 2009, 11:54 | Сообщение # 3 

_______________________________ 

_______________________________ 

Хокаге
Группа: Хокаге (Администраторы)
Имя: Владислав
ICQ: 414780416
Страна: Украина
Сообщений: 486
Репутация:  
Замечания:  ±
 _______________________________ 
 
 
 
         
 
принято

  



Роль: Учиха Саске

Распределение очков 6000 на:
Скорость - 1200 + 1250 = 2400
Жизни - 1900 + 1000 = 2900
Чакра - 1700 + 300 = 2000
Сила - 1200 + 600 = 1800

Кашелек: 50000 рё
Фонд Конохи: 785рё
Мои техники
Магазин:
Высшая награда,Куртка Шиноби,Кунай четвертого хокаге «полет бога грома»,Теневой Сюрикен (5шт),Ожерелье 5 хокаге,
Пищевые пилюли, Вода селения скрытого в Водопаде, Сюрикены (50шт), Зонт, Катана.
Победы - 1; Поражения - 0
Стихия: Огонь и Воздух
Ранг: Хокаге

Форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссия №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: